Асфальт от Метрополитена до пещеры Ташкую.

Асфальт от Митрополита до пещеры Ташкую: дорога 5 тысяч квадратных метров до пещеры Ташкую в районе Ташкую в Тарсусе, который является одним из самых важных центров вероисповедания Мерсина, будет открыт при участии мэра столичного муниципалитета Мерсина Бурханеттина Коджамаза и Перед открытием стоянка была заасфальтирована командой научных работников муниципалитета Мерсин.
Пещера 2012 в пещере Ташкую, которая откроется после завершения проекта Tarsus Taşkuyu Cave for Tourism ülen, осуществляемого муниципалитетом Тарсус в рамках Программы финансовой поддержки инфраструктуры малого масштаба Агентства развития Чукурова 5. Тысячи 100 тонн асфальта пролито на дорогу и парковку.
Мэр митрополита Мерсин Бурханеттин Кокамаз, обнаруженный в 2006 и пещере Эшаб-и-Кехф на транспортной дороге приблизительно в 500 метрах от открытия пещеры Ташкую для туризма в соответствии с мнением Управления по охране культурного и природного наследия Аданы Предоставляя информацию, муниципалитет Мерсин, а также 5 тысячи квадратных метров асфальтовых работ сделано, сказал он. Kocamaz, 26 Декабрь Пятница в пещере 14.00 Taşkuyu будет проходить на открытии всех жителей Мерсина и Тарса.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*