Новые дороги открываются в Борновой

В Борнова открываются новые дороги: Дорожные работы 57-й артиллерийской бригады, проводимые в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и муниципалитетом Борнова, продолжаются полным ходом. Мэр Борновы Ольгун Атила вместе с заместителем генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Бугрой Гекче ознакомился с текущими работами на дороге, которая соединит улицу капитана Ибрагима Хакки и улицу Маниса. Президент Атила сказал: «Это соединение сократит не только трафик Борновы, но и Измира.
Строительство дороги 57-й артиллерийской бригады, которая соединит улицу капитана Ибрагима Хакки с дорогой Маниса, быстро продолжается при сотрудничестве столичного муниципалитета Измира и муниципалитета Борнова. Мэр Борновы Ольгун Атила вместе с Бугрой Гёкче, заместителем генерального секретаря столичного муниципалитета, осмотрел работы, большая часть которых была завершена. Мэр Ольгун Атила сказал, что после завершения строительства дороги транспортным средствам, прибывающим из Манисы, будет легче проезжать до центра Борнова. Bayraklı Улица капитана Ибрагима Хакки, которая была открыта для бесперебойного движения транспорта между площадью Смирны и развязкой кольцевой дороги Борнова, теперь расширена до улицы Маниса. Большая часть дороги открыта. После экспроприации все они будут открыты. Это соединение упростит движение не только Борнова, но и Измира », - сказал он.
Всего 528 метров дороги артиллерийской бригады, которую планируется открыть от пересечения улиц 467 и 680 до передней части начальной школы Малазгирт. Bayraklı Он соединит Yuzbasi Ibrahim Hakkı Caddesi, который играет важную роль в городском транспорте как непрерывный бульвар, начинающийся от площади Смирна до перекрестка Борнова и Стамбула Каддези (улица Маниса). Таким образом, автомобили смогут въезжать в центр Борновы, на кольцевые дороги и на перекрестки университетов и больниц с интенсивным движением.
В рамках этой важной работы муниципалитет Борнова построил новую подпорную стену длиной 1100 метров внутри вместо разрушенной садовой стены в соответствии с соглашением с Министерством национальной обороны. Остальные 190 метров будут достроены после отчуждения. Опять же, в рамках той же работы, муниципалитет Борнова построил 57 гауптвахту, 1 склада и 2 сторожевых поста для 2-й артиллерийской бригады.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*