Бомба паники в метро Анкары

Паническая бомба в метро Анкары: подозрительная сумка, оставленная местами ожидания в метро Анкара Кызылай, вызвала панику. Детонатор был взорван с детскими принадлежностями. После понимания ситуации службы метро вернулись в нормальное состояние.

В метро Анкара Кызылай подозрительная сумка, оставленная местами ожидания, вызвала панику. Детонатор был взорван с детскими принадлежностями. После понимания ситуации службы метро вернулись в нормальное состояние.

Мероприятие состоялось вечером в 22.00. Подозрительная сумка, оставленная на дне сидений в зоне ожидания панели, вызвала полицию, когда ее заметили. После расследования действий полицейских в регионе Анкарай прекратил полеты на метро, ​​пассажиров не доставили в Перону, эксперта по обезвреживанию бомбы попросили на месте происшествия.

Экипажи старались не пускать пассажиров на место происшествия. Через некоторое время команды, которые пришли с интервенционными материалами в руках, подошли к месту, где находилась подозрительная сумка. Через некоторое время команды задержали детонатор. В то время как место происшествия оставалось в дыму с эффектом взрыва, было обнаружено, что в подозрительной сумке были детские материалы. Команды положили материалы в мешок для мусора и убрали их со сцены. После взрыва стойло, оставшееся в тумане, было очищено чистящими элементами. Позже закрытые поезда вернулись в нормальное состояние.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*