Внимание автовладельцев

Владельцы автомобилей обращают внимание: согласно цифрам, объявленным Главным управлением автомобильных дорог тысячам владельцев транспортных средств, у которых нет карт на пересечениях дорог и мостов или чей баланс неадекватен или неисправен, 2013 был оштрафован на более чем 1 миллиард лир в 1. Цифры 2014 за год еще не ясны.
1 ЗАПОЛНЯЕТСЯ ГОДАМИ
Однако, начиная с этого месяца года 2013 в 1, законный период 1 истек, и отправляются уведомления. Те, кто уведомлен об уведомлении о штрафе или те, кто делает запросы через Интернет, озадачены! Потому что вы не поверите, но даже можно увидеть, что ежегодный штраф 40 за XNUMX составляет тысячу лир.
ДРАЙВЫ БРОСАЮТ НА БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!
«» Как это, что большое число преступных доходов в год 1, «» сказал, что исследование мы делаем, чтобы ускорить время перехода от дорожных сборов на мостах и ​​шоссе в 2012 и система была внедрена, чтобы собрать под одной крышей Fast Pass System HGS' водитель, который является огромной ошибкой падать Это было видно.
НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ 11 SOLID В ЗАЯВКУ
Тысячи водителей по всей стране, у которых нет карты или карты HGS, но которые подвергаются незаконному транзитному режиму из-за отсутствия баланса или по другой причине, думают, что плата за проезд заплатит 11 в качестве штрафа. Но это не так.
В РЕГУЛИРОВАНИИ
В соответствии с правилами HGS, касающимися автомагистралей, указано, что владельцы транспортных средств, за которых взимается плата без уплаты пошлины, должны быть оштрафованы на административный штраф в размере до одиннадцати раз превышающих плату за самое длинное расстояние маршрута, и это самое длинное расстояние будет определяться с учетом платы за проезд, которая является самым дальним расстоянием от платных дорог.
11 SOLID НЕ 80 SOLID
Hal не нравится, что, когда образец аргументировать то, что Çamlıca звонит из даже если она сделана из привода Султанбейлей офиса сделали утечку перехода обычно должно платить 1.80 TL 11 твердым, который является самым отдаленным и недавним кассовым Анатолийским шоссе, как мы сделали из офиса рейдеров на границе с Анкарой 15 должен заплатить 11 TL. Это сумма штрафа 20 TL 80 165 13.50 сплошное число. Кроме того, входная утечка из тех, кто вынужден платить за проезд Султанбейлей 11 XNUMX TL по-прежнему на основе твердых рейдеров букмекеров.
Они были в шоке
Вот в этом случае цифры видели в кассе, не зная о мышлении, которые будут платить 11 твердых комфортно незаконных пересечений водителей, которые 2013 год в виде штрафа в лицо направляется уведомление в рамках или они делают цифры, которые они видят на интернет-запросов, связанных были почти в шоке.
40 ТЫСЯЧ TL НАКАЗАНИЕ ОТ HGS!
Среди штрафов, наложенных на тысячи людей в разном размере, такие цифры, что те, кто слышит это, не могут поверить в это. Один из этих номеров принадлежит Х.О., проживающему в Стамбуле. Когда ему сообщили о некоторых штрафах, наложенных на его автомобиль в 2013 году, HO поинтересовался, есть ли у него какие-либо другие долги, и узнал, что у него был долг в размере 2014 тысяч турецких лир, в том числе в 40 году. В выданном долговом документе было указано, что с 2013 года лицо незаконно переходило 266 раз. В случае баланса сумма, которую НО выплатит, составляет 478 турецких лир, а эти штрафы достигли 40 тысяч 372 турецких лир.
БОРКУ АВТОМОБИЛЯ
Среди тех, у кого есть долг HGS, есть и те, кто не проходит нелегально, но является жертвами. Узнав, что счет в размере 6 тысяч турецких лир о незаконных переходах, совершенных лицом, чей автомобиль продан, Ф.. пока он думает от удивления, что делать.
ВРЕМЯ ОПЛАТЫ ДНЯ 15
Начиная с уведомления о наложенных штрафах, владельцы автомобиля имеют право подать апелляцию в течение первых дней 7. После уведомления 15 в день, если долг должен быть оплачен. В противном случае используются различные юридические процессы, такие как наложение ареста на заработную плату.
10 МИЛЛИОНОВ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АВТОМОБИЛЕЙ
В 2013 году нелегальный проезд совершили 3 миллионов 7,5 тысячи транспортных средств, 10 миллиона из которых были от OGS и 463 миллиона от HGS. Эти автомобили были оштрафованы на 1 миллиард 162 миллиона лир. Цифры за 2014 год не разглашаются. Те, кто хочет узнать, есть ли у их автомобиля долг HGS, могут сделать это на экране «Запрос долга HGS» в Интернете.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*