Большая уязвимость в скоростном поезде

Основной недостаток безопасности в высокоскоростном поезде: оказалось, что в высокоскоростном поезде есть большой риск для безопасности жизни. YHT исчезают в сигнальной системе в главном управлении в слепых зонах. Если в этот момент на эту линию будет отправлен другой поезд, катастрофа неизбежна.
Скоростной поезд (YHT) между Стамбулом и Анкарой, инфраструктурные работы которого не завершены, несет большие риски с точки зрения безопасности жизни, несмотря на месяцы 6. Исхак Кочабыык, член совета директоров АПК «Государственные железные дороги» и Союза объединенных перевозчиков, отметил, что из-за неполных мер безопасности может произойти авария на новом поезде.
Kocabıyık объяснил, что точки, где находился HRC, отслеживался с главного пульта управления в Анкаре, и сказал, что YHT уникален; условную линию мы называем обычной сигнальной системой. Он поставляется с сигнальной системой YHT в Анкара-Эскишехир. После Eskişehir, система сигнализации линии YHT не может быть использована. После того, как Эскишехир, 50 находится далеко, активируется другая сигнальная система. 4 имеет отдельную систему безопасности дорожного движения, сказал он.
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ
Kocabıyık, который заявил, что между Эскишехиром и Пендиком возникли трудности, отметил, что после въезда в Эскишехир система управления движением изменилась. В некоторых местах мы называем слепые пятна, мы не можем видеть поезд, он исчезает. Это большая опасность. Вы можете отправить поезд на вершину, если опоздаете на поезд, если в этом районе есть поезда ».
ЕМКОСТЬ СНИЖЕНА
Kocabıyık спросил, itesi Как они предотвращают их участие в аварии? Я и сказал: ön Емкость этой линии - ежедневный поезд 40-45. Количество поездов, работающих сегодня, - 14. Они уменьшились, иначе они не могут. Поезд возвратно-поступательного движения 12-13 работал до закрытия этой линии. 24 часов между Анкарой и Стамбулом.
Теперь последний поезд на 19.30. По-другому, они снижают скорость YHT до 50 на линии Эскишехир N Стамбул. Это даже скоростной поезд 200, пробегающий несколько километров 50. Они делают это не случайно. Это очень опасные моменты и они подвержены сильной слабости. Он должен быть исправлен как можно скорее.Километр Kocabıyık напомнил вам, что поезда под спидометром 250 не назывались высокоскоростными, он дал следующую информацию:
ОТКРЫТО ЗАВЕРШЕНО
«Средняя скорость этого поезда между Эскишехиром и Пендиком не превышает 100 километров. Правительство все претворяет в жизнь с мыслью: «Я сделал это». Это также делает его доступным для использования в качестве политического материала без завершения проектов.
Для эффективного использования линии YHT линия Анкара-Стамбул должна перевозить ежедневно пассажира 25. Это требует запуска поезда каждые полчаса. И все же сегодня есть поезд 7. Поезд 7 даже не в состоянии покрыть расходы на охрану и безопасность. Этот ущерб выходит из кармана всей страны и граждан, которые никогда не ездят на этом поезде.
IMM: ЧАСЫ TRENLER 24 МОЖНО СМОТРЕТЬ
Консультант по транспорту муниципалитета Стамбула По его словам, высокоскоростными поездами Mustafa Ilıcalı можно управлять из центра без помощи механика. Ilıcalı, ist Но больше безопасности должно быть на механике. В центре управления не только поезд, но и если снаружи падает камень, мы сразу это видим. 24 можно смотреть часами. Все виды безопасности обеспечиваются из центра, сказал он.
ВСЕМИРНЫЕ ПЕСОЧНЫЕ СУМКИ
Строительный факультет Университета Богазичи Д-р Семих Тезкан сказал, что в этих транспортных средствах с электронным управлением могут быть области, в которых он не может передавать электрическую цепь.
Тезкан сказал: «Поезд, в который сел премьер-министр, был в пути, в Мармарае были проблемы. Со временем они уляжутся. Во многих частях света поезда, движущиеся со скоростью 400 километров, используются как сырный хлеб.
ПОПРОБУЙТЕ ДЕЛАТЬ
Но самое главное здесь то, что эти проекты открываются до их завершения. Открыто всего 13 километров Мармарая. То же самое и с YHT. Перед началом эксплуатации YHT на пассажирские сиденья кладут мешки с песком и много раз проводят пробные запуски. Пробные полеты нужно совершать на YHT », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*