Изучите правила дорожного движения в школьном дворе

Они будут изучать правила дорожного движения в школьном саду: благодаря проекту «Каждая школа - одна дорожка», подготовленному Управлением полиции провинции Трабзон, учащиеся начальной школы смогут изучать правила дорожного движения, садясь на игрушечные транспортные средства с батарейным питанием по дорожкам, проложенным в школьных садах.
В рамках проекта, реализуемого Управлением общественной полиции и Управлением инспекции дорожного движения, в саду начальной школы Айфера Каракуллукчу была построена дорожная дорожка.
Студенты, которые брали игрушечные машины с дорогой с одной и двумя полосами движения, светофорами, железнодорожными переездами и дорожными знаками, имели возможность изучить теоретические и применяемые правила дорожного движения.
Губернатор Абдил Селил Оз, мэр Ортахисара Ахмет Метин Генч и директор полиции провинции Мурат Кексал посетили церемонию, организованную впервые.
Выступая на церемонии, губернатор Оз заявил, что различные учреждения проводят различные исследования по сокращению дорожно-транспортных происшествий, и сказал: «Эти проблемы и проблемы являются для нас важной проблемой. Стратегический план и план действий были подготовлены в последние годы. «Есть исследования в области образования, управления, технологий и инфраструктуры, но самым важным моментом является образование».
Подчеркнув, что приложение является забавным и поучительным для детей, офицер полиции Кадир Хатипоглу сказал: «В будущем они получат хотя бы базовые знания о правилах дорожного движения. Это будет очень полезно для детей в будущем. Проведенный нами тренинг по дорожному движению останется в памяти детей сначала теоретической, а затем практической работой».
После выступлений учащиеся, которые ездят на игрушечных автомобилях с батарейным питанием, научились ездить с указаниями ГАИ.
Проект планируется провести в школе 12 в городе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*