Дикие животные будут связаны с жизнью через экологические мосты

Дикие животные будут связаны с жизнью с помощью экологических мостов: Министерство лесного и водного хозяйства, которое предусматривает строительство 3 экологических мостов для диких животных, которые могут быть затронуты третьим мостом, строящимся в Стамбуле, будет применять это приложение в других проектах автомагистралей.
В рамках исследования, проведенного Главным управлением охраны природы и национальными парками, а также Главным управлением лесного хозяйства, определяются места обитания диких животных и точки мобильности, где будут построены экологические мосты на автодороге, а районы, в которых это необходимо сделать, будут сообщены Главному управлению автомобильных дорог.
Министерство лесного и водного хозяйства начало работу с дикими животными, которые могут пострадать в результате строительства третьего моста в Стамбуле. Пока строятся подъездные пути к мосту, будут построены экологические мосты для обеспечения прохода диких животных.
Благодаря построенному мосту 6 среда обитания диких животных будет сохранена.
Министерство лесного и водного хозяйства построило образцовый мост в Мерсине, чтобы предотвратить разделение диких животных и внести вклад в биологическое разнообразие.
При ремонте моста, который был установлен на шоссе, соединяющем пролив Гулек и Средиземное море с Центральной Анатолией, в рамках сотрудничества с Региональным управлением автомобильных дорог Главное управление лесного хозяйства реализовало существующий мост в качестве "моста лесной экосистемы".
- Будет определяться интересная популяция популяций дикой природы.
Главное управление охраны природы и национальных парков, а также Главное управление лесного хозяйства начали определять районы, где популяция дикой природы и, следовательно, мобильность являются интенсивными.
В тех случаях, когда на автомобильном маршруте будут построены экологические мосты, а районы, где должны быть построены эти мосты, были сообщены в Главное управление автомобильных дорог.
После завершения работ начнется строительство экологических мостов.
Избегайте дорожно-транспортных происшествий, вызванных дикими животными
Строительство экологических сооружений, таких как путепроводы и путепроводы, подходящих для дорог, ведущих к деградации генетических ресурсов и вызывающих фрагментацию лесных территорий, будет способствовать биоразнообразию.
Кроме того, дороги, проходящие через места обитания диких животных, увеличивают количество дорожно-транспортных происшествий и вызывают гибель людей и имущества. Проект также предотвратит дорожно-транспортные происшествия, вызванные дикими животными.
Экологические мосты планируется внедрить в других дорожных проектах, которые будут реализованы в дальнейшем.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*