Китайцы сделают канал Стамбул бесплатным для земли

Китайцы сделают Канал Стамбул свободным для земли: китайский строительный гигант готовится к серьезному переходу на Канал Стамбул. Китайская компания, которая хочет сделать весь канал бесплатной, попросила бесплатно выделить землю вокруг канала в обмен на строительство канала.
Китай заключил крупнейшую сделку по строительству с гигантами Channel Istanbul и узнал, что приехал в Турцию для этого. Крупнейший строительный гигант Китая, один из лучших подрядчиков в мире, готовится к серьезному движению на канале Стамбул, над которым он тщательно работает.
Генеральный директор крупнейшей в Китае группы по строительству и инфраструктуре в прошлом месяце якобы прибыл в Турцию. Согласно полученной информации, у генерального директора, который проводил различные встречи в Анкаре и Стамбуле, была книга, в которой рассказывалось о подготовке Канала в Стамбуле. Соответственно, китайская компания предусматривает общий объем проекта в 50 миллиардов долларов.
Китайская компания хочет сделать весь канал бесплатным, и в обмен на строительство канала они требуют бесплатного выделения земли вокруг канала. В этих районах планируется построить шесть новых городов, а средние и роскошные дома, которые планируется построить, будут продаваться местным и иностранным инвесторам. В то время как китайская компания планирует начать реализацию проекта канала, 5-6 предусматривает инвестиции в миллиард долларов.
Компания, одна из важных встреч, проведенных в Турции со структурами DAPI. Предложение о строительстве секции, которая будет апеллировать к DAP, A и A Plus из указанных городов, было представлено. Предварительное интервью было проведено на European Property Awards, где DAP получила 15 наград в прошлом месяце, в то время как обсуждение деталей проводилось в Стамбуле.
Председатель Dap Yapı Зия Йылмаз, подтверждая встречу, сказала: «Я увидела, что китайский гигант очень тщательно и детально работает над проектом. Мы гордимся предложением, которое пришло к нам, мы оцениваем его ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*