Снежный допинг на канатной дороге в Улудаге

Улудагская канатная дорога начнет снова
Улудагская канатная дорога начнет снова

Допинг по снегу в Улудаге. В Бурсе начался густой снегопад, вызвавший увеличение числа пассажиров новой канатной дороги, простирающейся до гостиничного региона Улудаг.

Сильный снегопад начался в Бурсе, число пассажиров в новой линии канатной дороги, простирающейся до области Улудаг, вызвало увеличение числа пассажиров.

Бурса Телеферик А.С. Председатель совета директоров Илкер Джумбул сказал, что время от времени в экспедициях происходило слияние, интенсивность которого увеличивалась из-за снегопада. Заявив, что новая линия, которая была введена в эксплуатацию при поддержке столичного муниципалитета, была продлена до гостиничного района и линия начала использоваться, Кумбул заявил, что выпавший снег сделал это новшество еще более пригодным для жизни.

Канатная дорога идет ко второму региону отелей, отсюда до первого региона с передачей транспортных средств, подчеркивая, что Cumbul сказал, что можно путешествовать с багажом по всем линиям. Это приятное путешествие, и вы можете добраться до отелей с беспрецедентным видом. Ждем всех. H

Председатель правления Bursa Teleferik AŞ Илкер Джумбул, который в своем выступлении также коснулся ценового тарифа, заявил, что цена, которая составляла 4.5 турецких лир за 10-километровую линию, была увеличена до 10 турецких лир за 15-километровую линию. Подчеркнув, что это соответствует среднему увеличению на 50 процентов, Кумбул сказал: «Очередь удвоилась, но цена осталась на уровне 2 процентов. Ответ до сих пор был довольно хорошим. Все очень довольны. Арабские туристы, которые раньше приезжали только в летние месяцы, теперь стали приезжать в зимние месяцы. Когда Улудаг надела свое свадебное платье, и образ, и спрос приобрели большее значение».

Используя новую линию канатной дороги, гражданин Денизли по имени Эмрулла Килич заявил, что спрос на канатную дорогу увеличился с вложенными инвестициями. Килич, который использовал свою семью в течение многих лет и начал чаще приезжать в Бурсу с обновленными линиями, пригласил всех желающих увидеть красоту Улудага в его свадебном платье и испытать привилегию добраться до региона отелей Улудаг за считанные минуты.

Мехмет Паша, мужчина из Киркука, который имел удовольствие от канатной дороги со своим другом, заявил, что Улудаг, который взял свое первоначальное лицо вместе со снегом, обладал впечатляющей красотой. Мехмет Эрен, который привез туристов в Бурсу и отвез своих клиентов в Улудаг, поблагодарил мэра Реджепа Алтепе за его инвестиции. Алжирец, также известный как Эбул Аббас, высоко оценил новую канатную дорогу.