В проекте благоустройства пригородных линий кризис

В проекте улучшения пригородных линий наблюдается кризис: министр транспорта, морского судоходства и связи Лютфи Эльван сказал, что возникла проблема на втором этапе Marmaray, испанская компания OHL, которая взялась за проект, медленно выполняла работу.

После проекта аэропорта Чукурова, Marmararay's 2. проект о стадии проблемы также появился. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван заявил, что Koçoğlu İnşaat, который управляет проектом аэропорта Чукурова, потребовал банкротства, чтобы отложить банкротство. Они предложили DHMİ совместную покупку, DHMI оценивает ее, и мы примем решение в этом контексте.

Они хотят передать

Министр Лютфи Элван, Мармарей 2. Предоставляя информацию о сцене, он сказал, что компания OHL, которая взяла проект, взяла проект слишком медленно и добавила: В министерстве мы сделали необходимые предупреждения и задействовали необходимые механизмы. На этом этапе компания продолжает встречаться с некоторыми из наших компаний, как будто существует тенденция к переводу. Но мы являемся его последователями, сказал Ама.

Ожидается, что в июне сборная Испании завершит 2015.HalkalıПроект улучшения пригородных дорог Гебзе-Хайдарпаса, ссылаясь на увеличение стоимости, заявил, что остановил работы.

Консорциум AMD Rail, в который входит Doğuş İnşaat, первым выиграл тендер на модернизацию указанной линии, но расторг контракт по той же причине и обратился в международный арбитраж. Железнодорожный консорциум AMD, состоящий из французской Alstom, японской Marubeni и турецкой Doğuş Construction, выиграл первый тендер с предложением 863 млн 373 тыс евро. Однако в тендере, проведенном после того, как они уволились с работы, испанская компания OHL заняла первое место с предложением в 1 миллиард 42 миллиона евро. Таким образом, цена увеличилась на 179 миллионов евро по сравнению с первым тендером.

Болото но без проблем

  1. Лютфи Элван, министр транспорта, морских дел и связи, который проводил осмотры на строительной площадке, пока работы в аэропорту продолжались полным ходом, сказал Алар 3. Три четверти территории аэропорта находятся в заболоченном месте, и пол не очень прочный. Мы используем технику Wick Drain, которая также используется в мире для укрепления пола. Z

Засыпки, вызванные минами, будут удалены в первую очередь на поле. Затем водостоки фитиля будут размещены с интервалом 80-100 сантиметров. Вода и влага в заболоченной земле со стоками будут выброшены наружу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*