Курс лыжного судьи окончен

Курс судей завершился Катание на лыжах: Курс судейства, проводимый Армией Федерации лыжного спорта Турции, завершился 8-10 декабря. 15 стажера из 62 городов посетили Курс лыжных судей, который проходил в Орду в течение трех дней.

Председатель Центральной судейской коллегии Федерации лыжного спорта Дженгиз Улудаг сказал, что они рады открыть курсы в Орду: «По запросу мы открыли курсы лыжных судей в городе Орду. В открывшемся курсе было серьезное участие. В дополнение к теоретической подготовке первых двух дней курса, который длился три дня, мы завершили наш курс в последний день прикладными тренировками на снегу на плато Чамбаши ».

Член Центральной судейской коллегии Федерации лыжного спорта Энгин Улукан сказал: «Мы были рады видеть, как в Орду проводятся лыжные мероприятия. На нашем курсе лыжных судей мы тренировались на снегу в последний день после того, как нашим 62 кандидатам-стажерам были даны необходимые уроки по горным и северным дисциплинам, сноуборду и колесным лыжам. Кроме того, я думаю, что строящийся горнолыжный центр Чамбаши принесет большую пользу развитию лыжного спорта в провинции и регионе. Благодарю всех, кто внес свой вклад ».

Февзи Туран, провинциальный представитель Федерации лыжного спорта в армии, сказал: «Я думаю, что Курс лыжных судей внесет значительный вклад в развитие лыжного спорта в нашем городе Орду. Курс по-другому дисциплинировал лыжное сообщество. Я считаю, что этот курс полезен для туризма, а также добавляет много разных ценностей для катания на лыжах. Потому что стажеры из 15 разных провинций имели возможность увидеть плато Чамбаши и горнолыжный центр ».

Мэр Кабадуза Йенер Кая сказал, гелен. Курс, открытый в нашей провинции, вызвал большой интерес у участников 15 из провинции 62. Эта таблица является показателем развития лыжного спорта в нашем регионе Бу.