Связь внутри станции в метро и Анкарае

Связь между станциями в метро и Анкарае. Было решено создать внутреннюю станцию ​​в столичном собрании Анкары под председательством Ассамблеи Али Ихсана Ольмеза, чтобы обеспечить бесперебойную связь в метро и Анкарай.
Заместитель председателя Ассамблеи Али Ихсан Олмез в столичном муниципалитете Анкары, METRO и ANKARAY решили создать внутристанционную систему для обеспечения бесперебойной связи.
В своей статье Президентская приход в парламент с изложением METRO и буксировки мобильных телефонов в этих районах пассажиров в ankaraya станции связи в определении системы дома связи в помещении станции требуют в направлении ввода METRO и ANKARAY на станциях и в других линиях метро, ​​особенно общественных станциях в связи станции в помещении в создании системы и эта система 10 летний период с предметом займа был принят единогласно членами совета для утверждения.
Это также обсуждалось в парламенте путем обсуждения отчетов комиссий. Соответственно, приютить женщин для женщин и доклад мужчин равных возможностей в Комиссии по расширению дома, обеспечивая поддержку Suluhan сгореть результат жертвы Ремесленники отчета Bazaar, социальных дел на сирийцев, проживающих в парках и садах с принятием мер для людей, живущих на улицах, потому что в докладе Комиссии зимой доклад о создании одежды центра для нуждающихся, доклад призван быть восстановлен расположен Меликом Хатун кембрии в истории Clamp центра границ, с оживлением сельского хозяйства в Бейпазарах сообщает о распространении Ankara Козы была принято чтением единогласно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*