Железнодорожная линия Самсун-Калин осталась без модернизации

Дни, оставшиеся до модернизации железнодорожной линии Самсун-Калин: Железная дорога Самсун-Сивас, которая является единственной железнодорожной линией Самсуна, будет закрыта для движения на 32 месяца и будет переведена на техническое обслуживание.

В рамках «Проекта модернизации железнодорожной линии Самсун-Калин»; На дороге между Самсун - Кызылджа и Кызылджа - Калин оставалось несколько дней до закрытия линии на 2015 месяца в разные даты с 32 года, отдельно с точки зрения фракции линий.

Главное управление Генерального директората Главного управления грузовых перевозок 24 в июле 2014, объявление о проекте модернизации железнодорожной линии ca Самсун-Калин в рамках дороги Самсун-Калин, Самсун-Кызылка-Калин между участками линии отдельно, начиная с 2015 32 месяц для движения поездов закрытие планируется. После завершения тендера и процессов доставки на место, относящихся к рассматриваемому проекту, планируется начать бизнес с января 2015. 122 с начала проекта. Линия не будет закрыта до дня 123 на отрезке Самсун-Кызылка. День 487. Операция не будет выполнена до дня и линия будет закрыта. 488. 974 дня. Дневная компания-подрядчик 5 будет работать до дня, а дневная операция 2 будет выполнена. Линия не должна быть закрыта до дня 487. 488. Линия будет закрыта между днями и днями 852. 853. день с 974. Дневная компания-подрядчик 5 будет работать между днями, а дневная операция 2 будет выполняться. В ходе проекта линия Самсун и Гелемен будет открыта для движения. В связи с этим наши клиенты, которые осуществляют перевозку грузов с наших рабочих мест в Самсун-Калине и 2015, должны планировать свои работы на год, а затем - в течение года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*