4 новых моста от муниципалитета Адана

4 новых моста от муниципалитета Адана: муниципалитет Аданы завершил строительство одного из 4 мостов, определенных как срочную необходимость, в разных точках Аданы, а остальные 3 моста будут готовы к эксплуатации в течение 3 месяцев.
8 Январь 2015 будет проходить церемония на мостах и ​​мостах, которые будут проложены
По информации, полученной от руководителей отдела по науке; После выезда с шоссе D-400 на дороге, ведущей в деревню Гекчелер, был построен 20 метровый, 8 и железобетонный мост шириной полметра. 45 тысяча 275 была стоимость моста. Новое промышленное предприятие по металлу, соединение Şakirpaşa Caddesi. Эвакуационный канал TD-281 планируется построить мосты 8 и расширить существующие мосты, чтобы сделать движение более регулярным.
Метровый мост 13 шириной метра 22 длиной метра будет установлен с обеих сторон существующего метра моста 16 шириной метра на ширине метра 22. После двух мостов движение в этой точке будет значительно облегчено. Скучные сваи мостовых сооружений на глубине метра 2 были завершены. 18 будет стоить 90 штук 2 миллионов 1 тысяч 441 фунтов, если стоимость моста штук 314 будет закончена в течение дня.
Также будет построен мост на эвакуационном канале TD 46043 между улицей монополии New Metal Industrial и улицей 8, ширина 40 метров будет иметь длину 24 метров. Фундаменты мостов сложены в кучу, и строительство буронабивной сваи из кусков 70 завершено. Мостовая палуба шириной 22 метров, сборные балки 45 и железобетон. Скучные сваи будут завершены и завершены в дни 90. Стоимость моста составила 1 миллионов 680 тысяч 456 фунтов.
Мэр столичного муниципалитета Хусейн Сезлю сказал, что потребности Аданы были определены быстро и первоочередные потребности были удовлетворены, и что муниципальные службы встретятся с общественностью во многих других местах с новыми проектами в предстоящий период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*