Серьезные штрафы ждут тех, кто не носит зимние шины

Обязательная установка зимних шин начинается с декабря
Обязательная установка зимних шин начинается с декабря

Вчера в зале заседаний Дома полиции в горах Болу прошло собрание после «Координационного совещания по информации и оценке при губернаторстве Болу и Дюздже в 2014–2015 годах» и встречи. При определении дорог, по которым следует ехать на собрании, было решено наложить штраф в размере 519 турецких лир на тех, кто не использует зимние шины, хотя это является обязательным.

Заместитель губернатора Мустафа Кемаль Кескин, губернатор округа, мэр Болу, провинциальное управление жандармерии, провинциальное управление полиции, провинциальное управление здравоохранения, шоссе 4. Региональная дирекция, провинциальная дирекция национального образования, генеральный секретариат специальной провинциальной администрации, автомагистрали 41. 42. 43. Начальники филиалов, начальники операций по техническому обслуживанию автомобильных дорог в Чайдурте и Канкуртаран, DSI 53. В работе совещания приняли участие управление филиала, президентство Болу Кызылайского филиала, администрация Болу Драйверс и Автомобильная палата.

ПЛАНЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ

На совещаниях, в течение зимнего сезона, муниципалитет, автомагистрали, техническое обслуживание и эксплуатация автомагистралей, Генеральный секретариат Специального провинциального управления, Региональная дирекция лесного хозяйства и DSI 53. Отдел Дирекции филиалов должен обеспечить, чтобы трасса Болу была открыта для движения, в случае любого негатива, пожарной команды, аварии и так далее. вмешательство с транспортными средствами посредством ситуации, инспекции на пути ответственности команд провинциального командования жандармерии и провинциального управления безопасности, чтобы наиболее быстро вмешаться во избежание несчастных случаев, которые могут произойти; Провинциальное управление национального образования, особенно в снежные дни непрерывного контакта с соответствующими теориями, хотя закрытие дорог и работы по уборке дорог не могут быть открыты для предоставления информации с целью проведения отпуска в школах, были определены часовое планирование и интервенции 24.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗИМНЕЙ ШИНЫ ШТРАФЫ ОПРЕДЕЛЕНЫ

В связи с началом зимнего сезона, 01 декабрь 2014 и 01 апрель 2015 между датами грузовика, микроавтобуса и автомобиля типа «А», зарегистрированных во всех шинах; Все шины на ведущих мостах грузовых автомобилей, вышек, автоцистерн и автобусов, а также все шины на осях с полуприцепами и прицепами - зимние шины, глубина протектора других шин 4 мм. необходимые проверки были проведены соответствующими учреждениями.

В соответствии с этими решениями административные штрафы 519,00 TL будут применяться к тем, кто обязан использовать зимние шины, но не использует их.

Водители и транспортные средства, чтобы использовать маршрут Болу; цепь транспортного средства, клин и буксирный трос должны быть проверены на предмет необходимости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*