Мост Алашехир Дур-Геч 40 завершился в день

Мост «Стоп-перевал» Алашехир завершен за 40 дней: мост, расположенный на ручье Алашехир в Салихли и известный среди людей как «стоп-пропуск» из-за своей единственной полосы движения, должен был подождать, если на мост въедет автомобиль с противоположного направления, 54-летний мост был построен для строительства нового. Он был разрушен подрядной компанией около 40 дней назад.
В этот период было завершено строительство нового двухполосного моста, строительство нового моста через ручей Алашехир было завершено за 40 дней. Подчеркнув, что строительство моста Гедиз будет завершено как можно скорее после моста Алашехир, мэр Салихли Зеки Кайда сказал: «Мост Алашехир, который использовался в течение 54 лет и известный как остановка и опоздание, был снесен, а новый был завершен за короткий период в 40 дней. Теперь мост Гедиз будет достроен и сдан в эксплуатацию в конце января - начале февраля », - сказал он.
Подчеркнув, что ширина новых мостов составляет 9 метров, мэр Кайда сказал: «С мостами соединительные дороги будут расширены до 9 метров. Подъездная дорога Алашехир была расширена благодаря работам, проведенным командами отдела науки. Благодаря этим мостам в Салихли начались попытки перемен ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*