Муниципалитет Кастамону продолжает асфальтовые работы

Муниципалитет Кастамону продолжает свои асфальтовые работы: Муниципалитет Кастамону продолжает свои асфальтовые работы, несмотря на зимние месяцы.
Наконец, асфальтовые работы в районе Норткент после завершения работ по асфальту были перенесены в район Кандарогуллары. Candaroğulları Quarter Martyr Serkan Oak Street Муниципалитет Кастамону, который начал укладку асфальта, несмотря на зимние месяцы, продолжает работать без перерыва. Мэр Кастамону Тахсин осматривает асфальтированные работы со всех концов, работы здесь закончены в скором времени, дорога будет открыта для обслуживания граждан, сказал он.
Тахсин Бабаш сказал, iniz Как вы знаете, мы уделяли большое внимание работе с горячим асфальтом с тех пор, как мы вступили в должность. Работая с горячими асфальтами в районах Кузейкент, Эсентепе, Актекке и Сараслар, мы проложили асфальтированные дорожные сети по всему городу. С тех пор как мы заняли свой пост, 170 выполнил тысячу квадратных метров горячей асфальтовой работы. Сейчас мы с большой скоростью продолжаем нашу работу в районе улицы Мартар Серкан Меше в Чандарогуллары Махаллеси. Мы закончим работу здесь очень быстро и сделаем дорогу доступной для общественности в течение следующей недели. Я желаю, чтобы это было уже благоприятно ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*