Встреча местного экологического совета Гюмюшхане

Заседание местного совета по окружающей среде Гюмюшане: Заседание местного совета по окружающей среде Гумушане было проведено в зале заседаний губернатора под председательством заместителя губернатора Сенола Турана. На встрече присутствовали заместитель мэра Юсуф Эрдем и представители общественных учреждений и организаций.
На этом совещании продолжается строительство Главного управления автомобильных дорог в Гюмюшхане, чтобы как можно скорее завершить экологические дорожные работы, вечером и ночью, в соответствии с положениями «Об оценке и регулировании шума окружающей среды», чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым к выполнению рабочего запроса. Он обсуждался.
На совещании «Гумушанская кольцевая дорога и строительные работы», Главное управление автомобильных дорог 10. В связи с общественным интересом к проекту, T2 Tunnel, T2 Tunnel, расположенный на выходе Bayburt-Erzincan и T3 Tunnel на выходе Bayburt-Erzincan Было единогласно решено предоставить разрешения на работу между часами 19: 00-23: 00 в виадуке и между 19: 00-07: 00 в других частях строительной деятельности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*