Ремесленники надеются встретить две столицы

Мастера встречи двух столиц с надеждой: президент Палаты торговцев и ремесленников Кони Али (KONESOB) Али Осман Карамеркан, линия скоростных поездов Стамбул - Конья, выразив свое удовлетворение: «Кондейские ремесленники рады встрече двух столиц, и мы рады поблагодарить тех, кто внес свой вклад», - сказал он.

Подчеркнув, что линия высокоскоростных поездов внесет большой вклад в развитие Коньи, президент KONESOB Али Осман Карамерджан сказал: «Усилиями нашего правительства были введены в эксплуатацию сначала линии высокоскоростных поездов Анкары, а затем Эскишехир. Благодаря высокоскоростному поезду тысячи людей приезжают в наш город как из Анкары, так и из Эскишехира, и эти гости делают покупки и получают услуги от наших торговцев, которые продают такси, рестораны, одежду и туристические товары. Благодаря вкладу высокоскоростного поезда и наши торговцы, и Конья развиваются. Точно так же встреча двух столиц вместе с линией высокоскоростных поездов Стамбул - Конья внесет значительный вклад в развитие нашего города ».

СПАСИБО ПОСЛЕДНЕГО УСИЛИЯ

Президент Карамерджан, который поблагодарил всех тех, кто внес вклад в открытие линии скоростных поездов Стамбул-Конья в качестве KONESOB, сказал: m Президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал, что президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал, что iz Тайип Эрдогана, Конья, восхищение премьер-министра Премьер-министра Достоп. Д-р Г-н Ахмет Давутлоню, г-н Лютфи Эльван, министр транспорта, морских дел и связи, г-н Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и связи, г-н Ахмет Соргун, председатель Партии АК Конья, г-н Ахмет Соргун; Мы хотели бы поблагодарить Эрола, мэра Коньи г-на Тахира Акюрека, должностных лиц Министерства транспорта, морских дел и связи, должностных лиц государственных железных дорог и тех, кто внес вклад в проект.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*