К 2020 году инвестиции в скоростные поезда достигнут 500 миллиардов долларов

Инвестиции в высокоскоростные поезда к 2020 году достигнут 500 миллиардов долларов: Frost & Sullivan's, Hitachi Europe Ltd. Согласно исследованиям, проведенным в сотрудничестве; В 2020 году 56% населения мира будет жить в городах, к 2025 году 35 городов превратятся в «глобальный мегаполис». К 2020 году рынок, создаваемый умными городами, достигнет 1.57 триллиона долларов, в то время как количество умных городов в глобальном масштабе увеличится до 2025 к 26 году, что приведет к дальнейшему расширению рынка. Стремясь изменить ситуацию к лучшему для будущих поколений путем интеграции передовых инфраструктурных систем с информационными технологиями, исследование Hitachi, проведенное в сотрудничестве с Frost & Sullivan, выявило глобальные мегатенденции, которые появятся в будущем. Согласно исследованию, впервые в истории 50% населения мира проживает в городах. К 2020 году этот показатель составит около 56%, а население, проживающее в городах, достигнет 4,3 миллиарда человек. Массовая миграция в города раскрывает феномен «мегагорода», превращая их в огромные экономические центры. В результате этого необычайного роста центральные городские центры объединятся с пригородами и городами-побратимами, расширятся границы городов и появятся мегарегионы, мегакоридоры и даже мегаполисы трущоб. Более 2020 городов по всему миру вырастут и станут мегаполисами в 35 году и в последующий период. До 2025 года в Азии будет около 18 мегаполисов. Только Китай будет составлять 72% мегаполисов Азии. Стамбул, первый мегаполис Европы, описывает мегагород как город с минимальным населением в 2025 миллионов человек и ВВП в 8 миллиардов долларов к 250 году. В этом определении Стамбул уже привлекает внимание как первый мегаполис Европы. Города станут умными.

Благодаря этим разработкам интеллектуальные технологии заменят экологически чистые технологии, и возникнет концепция «умного города». Весь мир будет связан с устройством 80 миллиардов, в то время как Интернет будет разрабатывать экологически чистые продукты и умные продукты. Цифровой интеллект станет ключевым элементом эффективности и устойчивости. Интеллектуальные и устойчивые города будут строиться с нуля, а интеллектуальные и экологические инициативы, которые повышают эффективность и снижают потребление энергии, будут использоваться в любой точке человеческой жизни. В 2025 26 превратится в умный город, а рынок умного города достигнет 1.57 миллиардов долларов. Мега тренды создадут для 2 трион Долларов возможность социальных инноваций.

Необходимость реагирования на воздействие тенденции урбанизации еще больше подчеркнет важность социальных инноваций. Так много; Для делового мира, промышленности, инвесторов и правительств, занимающихся проблемами общества, рыночная возможность 2020 в 2 для социальных инноваций составит триллион долларов. Указывая на то, что эти возможности, в частности, связаны с энергетикой, транспортировкой, производством и здравоохранением, г-н Эрман Акгюн, глава представительства Hitachi Europe, сказал: Мы должны начать работать над этими потребностями сегодня. Как Hitachi, будущего мега-тенденции в Турции наших инвестиций, мы по-прежнему должны быть готовы быстро, «сказал он. Скоростные поезда свяжут континенты.

Взаимосвязь технологий и урбанизации окажет значительное влияние как на индивидуальный, так и на общественный транспорт. Например, в период между 2010-2020 проекты высокоскоростных поездов, которые будут инвестированы в глобальном масштабе более 500 миллиардов долларов, будут связаны друг с другом железнодорожной линией 70 тысяч километров. Скоростной поезд соединит не только города и страны, но и континенты. Один человек в 2035 сможет путешествовать из Лондона в Пекин благодаря глобальной линии высокоскоростных поездов. Все эти разработки позволят переосмыслить использование энергии. Исследования, проведенные в интересах Hitachi Europe, также показали, что будущее будет зависеть от социальных инноваций, и показали, что новые инвестиции не могут быть сделаны независимо от социальных инноваций. Комментируя результаты исследования, генеральный директор Hitachi Europe Дитер Реннерт сказал, что в будущем будет огромное давление для удовлетворения спроса на энергию. Транспорт должен быть улучшен для легкого доступа. Растущие проблемы со здоровьем потребуют более специализированных медицинских услуг. Мы надеемся, что это исследование позволит бизнес-сообществу и его дочерним компаниям объединиться для единого определения социальных инноваций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*