3. 12 стремятся к мостовому соединению дорог тендер

  1. 12 претендентов на тендер на строительство мостовых соединительных дорог: Генеральный директор автомагистралей Турхан: «42 компании изучили спецификации соединительных дорог моста Явуз Султан Селим, 12 компаний купили его»
    Генеральный директор автомобильных дорог Кахит Турхан, проект строительства автомагистрали Северная Мраморная Явуз, мост Султана Селима, тендер на связанные дороги, пока компания 42 изучила спецификацию, 12 сообщил, что компания купила спецификацию.
    Турхан заявил, что тендер будет проведен 6 марта 2015 года на соединительные дороги третьего моста к проливу Босфор, автомагистрали Кыналы-Одаери и автомагистрали Курткёй-Акьязы.
    Модель подключенных дорог Yavuz Sultan Selim Bridge (BOT) была предложена для записи Turhan, компания 42 пока изучала спецификацию, фирма 12 приобрела указанную спецификацию.
    Турхан отметил, что тендер был завершен в первую очередь, включая третий мост и соединительные дороги, но предложение не пришло. Турхан продолжил свои слова:
    «Поскольку никаких предложений не поступило, нам нужно самим найти преступление. Здесь, в некоторых из наших запросов, мы не смогли удовлетворить вопросы, которые компания не предложила. Это на самом деле финансирование проектов, а не строительных проектов. Они хотят ясно видеть положения, которые представляют риск. Важно подготовить контракт, который будет честным, честным и желающим. Мы готовим соответствующие контракты в изменяющихся и развивающихся мировых условиях на тендерах. Мы уточняем некоторые вопросы в договоре, ведя переговоры с министерством финансов, развития и финансов ».
  • «Мы используем возможности бизнеса на уровне 90 yüzde
    Длина моста Султана Селима в Явузе достигла 332 метров, и скорость строительства моста поддерживалась в соответствии с планом. сообщили.
    Турхан сказал:
    «В проекте имеется около 68 миллионов кубических метров движения почвы, из которых 37 миллионов кубических метров будет использовано в основной части дороги, а оставшаяся часть будет засыпана в шахты и лесные районы, где будет осуществляться новое облесение. На сегодняшний день 49 имеет миллион кубометров движения почвы. Если мы сможем приблизить это к миллиону кубических метров 50 к концу года, мы достигнем нашей цели ».
    Турхан, если возникнет техническая проблема, ожидается, что проект будет завершен в конце 2015, добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*