Goodyear Bridge Interchange продолжается

Продолжается обмен мостами Goodyear: 22 будет закрыт с декабря по декабрь 2015 года из-за мостовых переходов, инициированных муниципалитетом Коджаэли.
Из-за мостовых развязок, инициированных муниципалитетом Коджаэли, 22 будет закрыт в понедельник в декабре и будет закрыт улицей Композитора Амира Атеша между Kentsa Lights и улицей Сухане в направлении D-100.
«Узел Goodyear Crossroad Junction», инициированный муниципалитетом Коджаэли на шоссе D-100, продолжается. Официальные лица Комиссии по транспорту и регулированию дорожного движения (UKOME), объявившие, что некоторые из точек подключения к D-100 будут закрыты для транспорта в рамках работ, заявили: «По состоянию на понедельник, 22 декабря, из-за строительных работ шоссе D-100 проходит между улицей Композитора Амира Атеша и фонарями Кентса. Было решено перекрыть движение, задействовать трассу D-100 в направлении Анкары в обоих направлениях, закрыть съезды на трассу D-100 с улицы Жухане, повернуть улицу Анкара в одну сторону, чтобы стать Анкарой ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*