Путаница в HGS и OGS задевает водителей

Путаница в HGS и OGS делает жертву жертвой: системы HGS и OGS, которые начали использоваться в прошлом году, особенно возмутили водителей, использующих коммерческие транспортные средства. Утверждая, что в системе большая путаница, оба водителя сокращены, и штраф в 10 раз больше.
Тайфун Чепил, генеральный секретарь палаты водителей Деринса, сказал, что в системах HGS и OGS, запущенных в прошлом году, гражданам была оказана путаница. Заявив, что большое количество штрафов было получено от большинства из 450 торговцев, связанных с комнатой, Эпиль заявил, что даже выход на запад Измит-Кёрфез, который был объявлен свободным, был перекрыт. Заявив, что деньги были сняты с пропусков и что эти деньги были умножены на 10, Шепиль сказал: «Они даже не отправили предупреждение о штрафах. Они даже торгуются за штрафы. Если они пишут штраф в 2 тысячи лир, мы также сталкиваемся с такими разговорами, как, например, позволить им закрыть тысячу лир. Мы искали собеседника по этой проблеме, но не смогли его найти. Мы ожидаем поддержки от депутатов нашего города ».
«Мы не можем найти партнера»
На прошлой неделе было заявлено, что штрафы для водителей возросли по теме нашей газеты. Выразив свои недовольства по этому вопросу, Генеральный секретарь Палаты водителей Деринса Тайфун Шепиль заявил, что с 14 сентября 20113 года6 по 2013 октября 19 года членам, входящим в их палаты, было направлено XNUMX штрафов. Если мы проходим через HGS, мы получаем штраф от OGS, а когда мы проходим через OGS, мы из HGS. Они не смогли сесть на эту систему, теперь людей наказывают. Мы позвонили в Шоссе, чтобы выразить свои претензии, но не смогли найти собеседника. Мы говорим, что они отрезают от нас деньги и написали штраф, но Автомагистрали не принимают его Мы выбросили эти транзакции, мы докажем это ».
У кого есть пренебрежение?
Шепиль, который сделал объявление от имени Палаты водителей Деринса, продолжил следующее: «Несмотря на то, что владельцы владельцев HGS, связанных с банками, имеют достаточный баланс на своих банковских счетах и ​​имеют банковские счета, с которых была взята необходимая цена, их жертвы заносятся в черный список, как если бы им не платили. Причинены ли эти штрафы интернет-отделом Главного управления автомобильных дорог и небрежностью и непрофессионализмом его сотрудников, или из-за собственной небрежности Главного управления автомобильных дорог? Мы хотим научиться этому »
«Они тоже не отправили предупреждение»
«Мы не получили предупреждение до того, как нас оштрафовали. И все эти штрафы были отправлены через год. Мы получили 1 предложений с 4 сентября 20113 года по 6 октября 2013 года, и теперь 19 сказали, что они находятся в пути. Мы ищем Главное управление автомобильных дорог, но адресата по этому вопросу нет. Несмотря на то, что по всей стране есть тысячи жалоб на наказание, почему ответственные не делают ничего? Несмотря на все жалобы и несправедливость со стороны общественности, почему KGM не принимает жалобы в повестку дня? Мы хотим, чтобы штраф был исправлен как можно скорее, а несправедливые штрафы были возвращены ». Шепиль заявил, что, хотя он попросил помощи у городских законодателей по этому вопросу, он обсудит это с главами палат в других провинциях и скажет, что следует определить общую позицию в отношении несправедливости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*