Последней жертвой Лодосуна стал первый коренной трамвай в Турции шелкопряд

Последней жертвой в Лодосуне стал первый в Турции местный трамвай Шелкопряд: шелкопряд был первым в Турции местным трамваем, также произведенным в последней жертве юго-западного ветра Бурсы. Эффективный в Бурсе и превышающий 70 километров в час, лодос продолжает негативно влиять на повседневную жизнь.

Жестокий Лодос, который был эффективен в кетте, вызвал взлет многих крыш, но также повалил много деревьев. Последней жертвой Лодосуна стал первый в Турции трамвай шелкопряда.

Начиная с ночи и продолжая свое влияние по утрам, лодосы распределяют Бурсу как вату. Поломка произошла, когда рекламная ветка прервалась под влиянием лодосов и упала на трамвай на маршруте, по которому шел шелкопряд. После того, как рекламная ветвь упала на трамвай, механизм (пантограф), подающий электрический ток на трамвай, был сломан. После того, как пантограф был сломан, трамвай оказался в ловушке перед автобусной остановкой Demirtaşpaşa.

Примерно через два часа работы заднее крыло было оттеснено другим трамваем, и его отвезли в центр обслуживания для ремонта. В спасательной операции троллейбус толкнул заднюю часть троллейбуса, в то время как два автомобиля заняли передние и задние транспортные средства. Тем временем десятки людей остановились у трамвая.

Хайри Балабан, один из владельцев магазинов окружающей среды, заявил, что неисправность была вызвана воздействием ветра. Он был здесь около двух часов. говорил в форме.

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*