TCDD стена для безопасности

Стена TCDD на всю жизнь: ученики начальной школы Petrol Ofisi и средней школы Gazi пойдут в школу, пройдя через дорожки. TCDD 6. Областная дирекция, для предотвращения опасности стены, вяжет.
Раздались наши новости, объявляющие об опасности смерти школьников, идущих в школу при проезде через железную дорогу, разделяющую район Джемальпаша и район Зияпаша в Адане. В то время как столичный муниципалитет, который хочет остановить опасность, с которой сталкиваются ученики начальной школы Petrol Ofisi и средней школы Гази, начал работы, необходимые для строительства подземного перехода, 6-е региональное управление TCDD, которое хотело принять постоянные меры предосторожности против опасности, начало строительство стены, чтобы предотвратить переход. Родители учеников заявили, что стена не будет решением, и сказали: «Здесь следует немедленно построить подземный переход. Потому что дорога становится слишком длинной », - сказал он.
ИНСТРУКЦИИ ПО ПРОХОДУ ОТ SÖZLÜ
Как известно, ученики начальной школы Petrol Ofisi и средней школы Гази ходят в школу каждое утро по железнодорожной дороге, которая разделяет район Джемальпаша и район Зияпаша. Во время этого опасного и смертоносного перехода юных учеников сопровождают их родители. Первая положительная реакция на новость о SABAH Güney, объявившем об этой опасности в заголовке с заголовком «Не школа, а дорога смерти», пришла от столичного мэра Хусейна Сёзлю.
НАСТЕННАЯ ЗАМЕНА РОДИТЕЛЕЙ
«Это были очень хорошие новости», - сказал он перед выходом из собрания. Я немедленно направил наши команды в этот район. Я хотел устроить парад для студентов. Необходимо сделать », - сказал он. Хотя эти слова президента Сезлю вызвали удовлетворение у родителей, официальные лица 6-го регионального управления TCDD также начали строительство блокады, чтобы заблокировать эти запрещенные переходы до самого перехода. Когда родители учеников отреагировали на эту стену, начался хаос, вмешалась полиция.
ПУТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТРАНСТВО
Родители учеников сказали: «Наши дети, которые встают рано утром, используют эту дорогу, чтобы сократить путь к школе. TCDD возводит здесь стену. Дорога будет очень долгой. Сейчас хорошая погода. Но что будут делать наши маленькие щенки, когда идет дождь и холодно? Срочно хотим построить в этом районе подземный переход. Особенно, когда после школы темнеет. Наши дети боятся. Что будет, TCDD и Metropolitan незамедлительно решат эту ситуацию », - загорелась проблема.
«НАША ЦЕЛЬ - БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ»
Представители 6-го регионального управления TCDD заявили, что считают этот упрек со стороны родителей оправданным, но главное - безопасность жизни, и заявили: «Это опасно и запрещено пользоваться железнодорожными путями. Родителям неправильно брать детей за руку и переходить через перила. Невозможно понять, как это делает родитель. Вот почему мы строим стену. Наша цель - не усложнять людям жизнь, а обеспечивать их безопасность. «Если родители считают себя здоровыми, они поймут, что мы делаем правильно».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*