Transist 2014 начинается завтра

Транзистор начинается завтра 2014: 143 сфера Международной Ярмарке деятельности Технология Транспорт Неделя занимаются на общественном транспорте единственное учреждение, которое IETT Турция 7 лет. Он будет проходить.
19-20 Transist 2014 начинается в декабре
Только адрес общественного транспорта в Стамбуле, которые IETT 143 лет, сфера деятельности Транспорт Неделя в этом году организует седьмой Международный транспортной техники симпозиум и выставка.
19-20, который будет обратить внимание на транспортное обслуживание населения в декабре, который пройдет в организациях общественного транспорта во всех учреждениях и органах власти. Национальные и международные зоны в столичных и провинциальных муниципалитетов, университетов, ученых, морских, автомобильных, железнодорожных и железнодорожных систем, которые поставляют продукцию в транспортных и услуг с компаниями, чтобы сделать будет участвовать в программе Istanbul Congress Center, организации гражданского общества.
Открытие программы: министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван, губернатор Стамбула Васип Шахин, мэр столичного муниципалитета Стамбула. В то время как имена, такие как Кадир Топбаш, будут участвовать, имена, которые будут приведены на симпозиуме, будут включать такие имена, как генеральный менеджер Turkish Airlines Темел Котил, генеральный менеджер TCDD Сулейман Караман и генеральный директор по транспорту Омер Йылдыз.
Транзистор 2014 7. Тема этого года Международной транспортной технологии симпозиум и выставка «в 4S Транспорт: Смарт (Smart), безопасности (Safe), простота (легкая), устойчивость (устойчивое) будет.
На первой сессии симпозиум будет состоять из четырех основных сессий и основной сессии, посвященной тенденциям транспортной технологии Tekn для изменяющегося мира, которые не будут загрязнять окружающую среду или сводить к минимуму загрязнение.
Ностальгические автобусы будут представлены на выставке Transist
IETT, троллейбус Farklı Tosun ziyaretçiler, который работал в 1968 в прошлом году, перепродал и представил его движению Стамбула. 29 лет в Стамбульском движении, XSUMX лет LEYLAND и 24 лет RENAULT-SCEMIA. Автобусы впервые встретятся с İstanbullu на ярмарке. После выставки в Стамбуле начнут работать автобусы 15 модели RENAULT-SCEMIA, 1927 модели BUSSING и 1951 модели LEYLAND.
Первая в Транзисте Выставка: Транспортные Награды
Организация Транзистического Симпозиума и Ярмарки будет первой в своем роде, которая определит лучшее из общественного транспорта. Принятие организаций, оказывающих государственная служба культуры перевозки передового опыта и улучшение конкурса качества обслуживания будет проводиться с целью выявления критериев в общественном транспорте Турции. В соответствии с критериями, определенными в конкурсе, он направлен на то, чтобы провинции, предлагающие лучшие услуги общественного транспорта, могли видеть свои недостатки и развиваться в этом направлении. Кроме того, с периодическим повторением этой церемонии награждения будет видно, как и как далеко провинции могут пройти в сфере общественного транспорта.
Основные критерии в конкурсе были разработаны для оценки работы провинций в сфере общественного транспорта. Дифференцированные подкритерии были разработаны на основе автомобильного, железнодорожного и морского транспорта. Таким образом, многие критерии, начиная от экологической политики до транспортных технологий, обучения сотрудников и качества обслуживания, будут играть решающую роль в наградах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*