Молодые люди и люди среднего возраста предпочитают YHT

YHT «s предпочитают очень молодых и среднего возраста: день он был реализован в Турции пользуется большим спросом в период до даты и количество пассажиров растет день ото дня Скоростной поезд (YHT) до поездки привлекает большинство женщин обращают внимание на выбор.

В 2009 его деятельность в Республике Турции Государственные железные дороги High Speed ​​Rail сайта (YHT) до большего комфорта, и с этого дня он был одним из самых экономически незаменим при транспортировке. YHT, который первым переехал в Анкару из Эскишехира на 13 2009 в марте 09.40, был премьер-министром того времени, президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. Конья и Конья-Эскишехир недавно связали Анкару и Стамбул. Привлекает внимание профиль пассажиров YHT, который продолжает пассажирские перевозки со средней скоростью до 250 в час. Один из наиболее важных проектов правительства AK Party и 7'dan 77'ye, обеспечивающих превосходный сервис для каждого о профиле пассажира высокоскоростного поезда в опросах, этот комфорт предпочитают больше женщин. Согласно опросам; 60 - это процент пассажиров, путешествующих с YHT, тогда как 40 состоит из мужчин.

Самые молодые люди и пожилые люди
С другой стороны, возрастной профиль путешественников, путешествующих с HRC, также примечателен. В последних опросах, при рассмотрении возрастного диапазона пассажиров, которые выбирают YHT, видно, что молодые люди и люди среднего возраста наиболее травмированы. Согласно опросам; 76 пассажиров, путешествующих с YHT, относится к возрастному диапазону 18-44, и в этом случае большинство граждан 44 и старше не удовлетворяют требованиям YHT или не могут отказаться от дорожных привычек.

САМАЯ ВАЖНАЯ ПРИЧИНА ЖЕНЩИН: «ВРЕМЯ И КОМФОРТ»
Объясняя, почему они предпочли поезд YHT на вокзале Эскишехир, многие женщины в возрасте от 7 до 77 лет отметили, что скоростной поезд очень важен с точки зрения экономии времени из-за его скорости, и сказали, что еще одной причиной их предпочтения является комфорт и удобство. безопасность.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*