Транспорт в Анкаре был заточен на метро

Баскентрай Пригородная Система Баскентрай Станции и Карта Баскентрай
Баскентрай Пригородная Система Баскентрай Станции и Карта Баскентрай

Транспортировка в Анкаре на метро стала мучительной: основы первого метрона в Анкаре были заложены в 1984. На сегодняшнем этапе метро достигло длины 55,5 в столице. Однако эти метрополитены превратились в жестокое обращение с гражданами.

Жертвами являются такие проблемы, как плотность, скорость, количество вагонов, лифты, эскалаторы, плавные потолки в метро. Граждане боятся пользоваться метро из-за этих проблем, которые постоянно жалуются и не решаются. От Kizilay до метро, ​​иногда переходя до минут 40, рыбная ловля в метро yayyolu, проблемы на пересадочных станциях, низкие поездки по кольцу и принуждение граждан, превращают поездку на метро в яму. Особенно в метро Синджан-Батыкент, есть жало «передачи». От Кизилай до Синьцзяна до него можно добраться всего за час. Тем не менее, тот же маршрут, что и на автобусе, можно пройти за меньшее время. Планировщик транспорта Эрхан Ончу, метрон «решения проблем» в Анкаре, говорит, что «проблемы» формируют идентичность. Отмечая, что проблемы метро, ​​такие как количество вагонов, количество пассажиров, скорость и пересадка, были правильными до того, как автобусы EGO были сняты или преобразованы в кольцо, добавил Ончу, hiz Теперь пассажиры страдают как от недостатка метро, ​​так и от медленного и многолюдного. Он звонит в кольцо. Если он не едет на ринге, он получает частную общественную автобусную остановку. Если вам нужно быть системой, которая решает проблему метро в Анкаре, то сама проблема стала.

Метрополитен - это современный вид транспорта, который часто используется в развитых странах. В столице Анкары есть сеть метро, ​​хотя она не может конкурировать со столицами мира. 55,5 - столица Анкары, железнодорожная система которой имеет длину в милю. Однако проблемы нынешнего метро не заканчиваются. Такие проблемы, как медленный метрон, чрезмерная плотность людей, проблемы, вызванные круговыми рейсами, проблемы перехода из метро в метро, ​​очереди и автобусные перевозки, заставляют людей уходить от него, а не пользоваться метро.

ПУТЕШЕСТВИЕ РЫБНОЙ СТАНЦИИ!

30 Март Проблемы 2014 до того, как открылся местный отбор метрополитена Кызылай-Чаййолу, граждане почти довели до восстания. Два крупных района, таких как Чайолу, Этимесгут и Синджан, переведены со станции Юмиткой, откуда они приходят с работы и отбывают. Пассажиры доставляются на эту станцию, превращая автобусы EGO в Синджане и Этимесгуте в кольцо, соревнуясь друг с другом, чтобы добраться до метро. Тысячи людей, бродящих в метро на трех вагонах, устали от одних и тех же мучений каждый день. Заявив, что он ходит на метро каждый день, Айхан Чифтчи сказал: «Я пользуюсь метро Чайолу-Кызылай каждый день. Предположительно, метро сделано, но машина идет как универсал 6, а не 3. Сотни людей переезжают из таких районов, как Синджан Имесгут. Невероятное слияние, ревность каждый день. Однажды утром мы идем на работу, когда наш мэр г-н Мелих Гёччек приходит со своей женой Умиткой, которая перестает требовать катания. Оставшийся в живых понимает страдания, которые мы испытываем. Яш Аналогичным образом, на пути к Чайёлу в Кызылай существует заметное слияние.

ДЛЯ ЗАДНЕГО КОЛЬЦА

Линия автобуса 23 была отменена в Анкаре в августе 32, и маршрут 46 был изменен на кольцевую линию. «Это приложение для направления людей на общественный транспорт» было превращено в пытку для жителей Анкары. В метро Рингл возникла нехватка в метро из-за намерения ехать на транспортном средстве, пассажиры больше не могли пользоваться автобусом EGO. В этой ситуации работали большинство «белых автобусов». Частные общественные автобусы не могут поймать пассажиров в районах, где автобусы EGO превращаются в кольца. Из-за постоянных полноценных автобусов есть и те, кто пользуется метро. ТЭЦ Анкара заместитель Левент Gök также столицей проблемы метро Великого Национального Собрания Турции (парламента), двигая в повестку дня, метро в «проблема» утверждал, что превращается. Гек сказал: Метро превратилось в муку для народа Анкары. Сору

АВТОБУС 45, МЕТРОЙЛА 60 МИНУТА

То, что метро Анкары медленное, является одной из проблем, на которую граждане больше всего жалуются. В метро Kizilay-Cayyolu из медленного метро «Уважаемые пассажиры, из-за технической неисправности наше транспортное средство будет работать медленнее, чем определенная скорость». Из Кизилай в Синджан трансфер Батикент может быть осуществлен в час 1, тогда как в этот раз 45 отправляется в регулярное автобусное путешествие. Позднее прибытие в метро, ​​переезд до конца года жителей Кызылай - некоторые из проблем, на которые они жалуются. Утверждается, что между гражданами и сотрудниками службы безопасности иногда возникают дискуссии из-за позднего прибытия метро в Кызылай, которое является точкой сближения всех метрополитенов. В последние дни из-за метро не может прийти 40 полной минуты, многие люди опаздывают на работу, хотя многие люди печатали такси из метро и, как сообщается, стали ездить на такси.

АНКАРА МЕТРО ФАКИРИ

Анкара, которую часто называют «мировой столицей», несравненно «бедна в метро» по сравнению со Стамбулом и другими столицами мира. Общая длина железнодорожной системы в Анкаре составляет 55,5 километров. В настоящее время в Стамбуле имеется несколько железнодорожных путей 250, за исключением многих линий метро. Столица Лондона Лондон, километры 400, длина железнодорожной системы, столица Франции в Париже, длина железнодорожной системы 214. В то время как длина метро японской столицы Токио - 330, длина столицы Германии Берлина - 477.

БАТИКЕНТ-СИНХАН МЕТРОСУН ТРАНСФЕР СТАЛЬ

Строительство началось в 2001 и перевозится в метро Синджан, которое было открыто незадолго до местных выборов. Пассажиры, желающие добраться из Синджана в Кызылай или из Кызылая в Синкан, вынуждены менять машины на станции Батикент. Граждане, станции Кизилай и OSB не могут путешествовать без перерыва. Пассажиры, которые хотят добраться до Кызылай, поменять транспортное средство на станции Батыкент, продолжают путешествовать. Это приложение будет продолжаться до конца года.

Вечером на автобусную остановку приезжают жители Имесгута, Синджана, Эрямана и Эльванкента. Граждане, составляющие здесь длинные очереди, изо всех сил пытаются ехать на автобусе, не давая им возможности бродить вместе. Граждане иногда жалуются на необходимость ждать минутного автобуса 20-25.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*