Comsa была удостоена награды в Европе за успехи в строительстве метро в Анкаре.

Comsa была награждена в Европе за успехи в строительстве Анкарского метрополитена: Comsa, строительная компания, входящая в группу COMSA EMTE, была награждена Европейским центральным железнодорожным вокзалом за успехи в строительстве станции Неджатибей на линии М2. Метро Анкары в рамках Европейского железнодорожного конгресса, ежегодно собирающего пионеров железнодорожной отрасли Англии, было удостоено награды «Лучшая железнодорожная станция такого размера».
Жюри оценило сложность проекта и технические решения, реализованные Comsa до присуждения награды. После крушения станции во время строительства туннеля техническая команда компании изменила проект строительства и предпочла процедуру с открытым затвором (искусственный туннель), а стены, состоящие из кольев анкера, использовались для модернизации здания. В дополнение к успеху технического подхода жюри, Comsa, потому что мы награждаем их достижения, Турция Великого Национального Собрания и дома Анкары, один из подъездных путей к Эскишехир-роуд, источником проблем, из поселка, который Necatibey станции, недалеко от бульвара был также рассмотрен. Жюри пояснило, что во всех этих сложных строительных работах Comsa предприняла все меры для обеспечения того, чтобы движение города ухудшалось, и что оно достигло больших успехов, и компания была удостоена этой награды.
На церемонии присутствовали более чем железнодорожные эксперты 400, компания получила награду от Педро Мигеля Риверо Майо, генерального директора COMSA EMTE.
Станция Necatibey 15 предназначена для подключения к одному коридору с двумя входами и двумя входами. Станция имеет две основные платформы длиной 140 метров и соединена между собой тремя точками прямого доступа и входом по лестнице и двумя лифтами. Necatibey станция, Турция В 2012 Министерства транспорта COMSA от тендера, длинным общий 64 км и состоит из станции 22 Ankara линия метро Кызылого-Cayyolu (M2) и Batıkent-Синджан (M3) часть строительных работ проекта. Работа обеих линий в настоящее время ведется.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*