Зимний фестиваль Winterfest 2014 стартовал в Эрзуруме

Зимний фестиваль Winterfest 2014 стартовал в Эрзуруме: лыжный сезон года открылся в Паландёкене, одном из ведущих горнолыжных курортов мира, во время Winterfest 12, который будет проходить в Эрзуруме с 13, 14 и 2014 декабря, там будут различные мероприятия, концерты и шоу.

Город Эрзурум и Турция, подготовленный при участии известных художников в рамках организации Murat Dalkılıç Ski Federation, и на сцене будет Мустафа Сесели Сагопа Каймер. Трехдневные мероприятия будут проходить в центре города, в Эрзурумском университете им. Ататюрка и в лыжном центре Паландокен. В центре города пройдет картографическое шоу, а на всех фестивальных площадках с надувными игровыми площадками можно будет испытать веселые моменты.

Помимо прекрасных выставок картин, гравюр и каллиграфии, посетителей соберет Выставка ледяных скульптур. Участники симпозиума будут проходить в университете от Федерации лыжного спорта Турции, приверженных спорту, спортсмены проведут семинар для студентов.

В первый день мероприятия будут распространяться подарки, такие как бесплатные шарфы, береты и брелоки. В это же время в последний день перед концертом Мустафы Чечели состоится вечеринка барбекю с колбасой.

Фестиваль будет повторяться регулярно каждый год, и все будут открывать фестиваль лыжного сезона в Турции.