Дальнобойщики HGS наложат штрафы

HGS трахает страхи Дальнобойщики проложат дорогу: HGS штрафует дальнобойщиков. Президент кооператива Башнишле 4 МДП и грузовых автотранспортных средств Исмаил Озкар объявил, что они предпримут меры, чтобы сократить дорогу, если проблема не будет решена
В последние дни года дальнобойщики дождь HGS, как дождь. Водители грузовиков восстали против неоправданных. Председатель кооператива Baisiskele 4 TIR и грузовых автомобильных перевозчиков Исмаил Озкар попросил, чтобы штрафы HGS были написаны, как только они были написаны неправильно. Озкар заявил, что если проблема не будет решена, автомагистраль в Коджаэли будет перекрыта.
ПОДГОТОВКА 20 ТЫСЯЧ
Озкар сказал, что 113 был дальнобойщиком, и что они были наказаны 75. Озкар, приговоры до 20 тысяч фунтов и члены этих денег не в состоянии платить, сказал он. Автономность, сорун Система Fast Pass (HGS) существует со времен 2012, но проблема появилась. Проблема возникла из-за того, что штрафы были отправлены с опозданием.
ПРЕЗИДЕНТ
Президент Исмаил Озкар, HGS разослал всем осужденным, голоса раскритиковали глав зала. Озкар сказал: «Я обращаюсь к профсоюзам и кооперативам. Почему ты молчишь? Что вас интересует? Это наказание приходит ко всем. Почему ты не издаешь звук?
МЫ РАБОТАЕМ
Отмечая, что проблема должна быть решена как можно скорее, Озкар сказал: «Они затрудняют работу водителя грузовика с каждым днем. Теперь штрафы нельзя продать из-за желания продать инструмент. Она не может сдать медицинский экзамен. Если наша проблема не будет решена, мы закроем дорогу. Потому что мы не можем их найти. Мы закроем шоссе и свяжемся с Коджаэли Коджаэли. Мы не можем оплатить эти штрафы, сказал Бизим.
Мы уйдем
Кооперативное руководство, с другой стороны, решило искать законные права. Озкар сказал, Элер. Мы обсудим этот вопрос с юристом нашего кооператива и возражаем против несправедливого наказания, налагаемого на наших членов. У нас есть право подать апелляцию в дни 7 на штрафы, которые мы получили UM. Озкар сказал: «Если этот человек был наказан, почему бы вам не сообщить ему об этом своевременно? Год назад штрафы, которые были сокращены, теперь доступны.
БУДУЩАЯ БУМАГА
Водители грузовиков, которые разговаривали с нашей газетой, отреагировали на уведомление о приговорах HGS год спустя. 41 KZ Грузовик с номерными знаками 967, принадлежащий Кемал Саку, 2011 тыс. 4 TL был наказан, несмотря на то, что со времен 500 он никогда не был на шоссе. Общая сумма штрафа за транспортное средство 5, принадлежащее Sak, составляет 27 тыс. TL. Похожая ситуация произошла с Эргюн Мейданом. Эргун Мейдан, грузовик 25 2013 продан в декабре. Тем не менее, неверный штраф за проданное им транспортное средство было сообщено ему на 19. Площадь отреагировала на ситуацию.
КАЖДЫЙ ШТРАФ
Почти все водители грузовиков отстранены. Около 27 тыс. TL, около 20 тыс. TL, некоторые выплачивают 8 тыс. TL. Штраф 400 to 800 TL, шансов больше, чем у друзей. Водители грузовиков заявили, что еще одной проблемой, связанной со штрафом, было право на апелляцию. Извещения о преступлении, отправленные водителям, штраф в момент штрафа, если есть ошибка по телефону или по электронной почте приложение должно быть предложено исправить штраф. Те, кто хочет подать в суд, должны использовать это возражение.
ЛИНИИ НЕПРЕРЫВНОГО БИЗНЕСА
Однако, когда 1 уведомляет об этом через несколько лет, право на подачу апелляции в Главное управление автомобильных дорог отнимается у дальнобойщиков. Дальнобойщики жалуются на то, что колл-центр Highways 444 1 117 постоянно занят Хусейн Оней, дальнобойщик, сказал: «Я звонил 11-12 раз и ждал минут 10-15. Я всегда падал с линии. Я не мог устроиться на работу. Я скажу, кто я сейчас.
ПОЧЕМУ НАКАЗАТЬ ШТРАФ?
Почему водители наказаны? Драйвер отвечает на этот вопрос: N Допустим, у меня есть устройство 100 TL на моем устройстве HGS и блок переключателей 3,80 TL. Поскольку система не распознает мое устройство, множитель 10 наибольшего расстояния на дороге плюс умножение 10 перехода является наказанием. У меня есть штраф 178. В этом случае я собираюсь переключаться снова и снова, баланс сбрасывается, и это не уведомляется. Я использую шоссе, и я думаю, что штрафы растут в геометрической прогрессии. Я знаю об этом через год после наказания. Drivers Водители грузовиков, Интернет на транспортном форуме, реакция на растущие лавины, и все восстали против этой ситуации, заявив, что проблема хотела быть решена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*