Шелкопряд стал фаворитом международной выставки MUSIAD

Шелкопряд, международная выставка MUSIAD была фаворитом: первый в Турции трамвай местного производства Silkworm, Ассоциация независимых промышленников и предпринимателей (MUSIAD), прошедшая в Стамбуле на 15-й Международной выставке MUSIAD, как сообщается, вызвала большой интерес к выставке.
Согласно письменному заявлению столичного муниципалитета Бурсы, мэр столичного муниципалитета Реджеп Алтепе, который участвовал в ярмарке, проходившей в выставочном центре CNR в Стамбуле, посетил стенды и получил информацию.
Альтепе в своих оценках ярмарки, на ярмарке, где присутствовали участники из 103 стран, он сказал, что Турция развивалась и как они следят за прогрессом.
Отметив, что в ярмарке также приняли участие многие компании из Бурсы, Альтепе сказал:
«Продукция нашей рельсовой системы, произведенная в Бурсе, также встретила посетителей на ярмарке. Наш местный трамвай произведен в Бурсе с шелкопрядом и вагон метро. Durmazlar Фирма также участвовала в ярмарке. Ярмарка очень насыщенная, и это очень приятно. и сервис произведенный в Турции сделан, едем на встречу довольны. Мы были довольны интересом к Silkworm, первому местному трамваю, произведенному в Бурсе под руководством столичного муниципалитета, и к вагону местного метро ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*