TRNC Никосия хочет трамвай

Дорога на Искеле Чайрова открыта для обслуживания к 38-летию ТРСК
Дорога на Искеле Чайрова открыта для обслуживания к 38-летию ТРСК

После того, как трамвайный проект в Фамагусте наделал шума, выяснилось, что жители столицы Никосии тоже ждали трамвая. В беседе с Cyprus Post Лефкошали заявил, что движение и население в Никосии более интенсивное, и сказал: «Необходимо построить трамвай».

В 2011, одном из важных названий трамвайного проекта, подготовленного для Никосии, член CTP-BG Никосийского турецкого муниципалитета Онур Олгюнер сказал: «Я также существую среди людей, которые считают, что в Никосии должен быть Трамвай». X

В то время как трамвайный проект, прозвучавший в Фамагусте, очень понравился людям, жители столицы Никосии начали поднимать голоса о проведении трамвайной линии в Никосии. Как Почта Кипра, мы измеряем пульс горожан по поводу трамвая и спрашиваем их «есть ли потребность в трамвае, есть ли необходимость в трамвае?» мы спросили. Горожане считают, что трамвай особенно нужен Никосии. Гражданин, который думает, что движение трамвая разгрузится, с большим волнением ждет, когда этот проект будет реализован и в Никосии.

Никосийский трамвайный проект подготовлен в 2011

CTP-BG Никосия Член муниципального совета Турции Онур Олгюнер сказал, что они подготовили проект трамвая для изменения плана зонирования в 2011. К сожалению, городское планирование не включало изменения. В рамках проекта, который мы составили в виде подробного буклета, были доступны землепользование, маршруты, пешеходные расстояния, зоны воздействия остановок, участки дорог, исследования в области строительства, примеры применения и многие другие детали, сказал он.

10 будет завершен в год süreç

Отметив, что проект включает этапы 3, Олгунер сказал: «Мы предвидели завершение этого этапа 3 через десятилетие. Это была важная деталь для поддержки проекта путем укрепления системы общественного транспорта на основе долмуш по мере прохождения этапов и предоставления услуг недостающим районам до завершения проекта.

«Мы можем внести свой вклад в учебу»

Ольгюнер закончил свои слова следующим образом; АФК «Система» Создание трамвайной системы в нашей стране, которая приносит значительный доход в сфере туризма и образования, очень важно для университетов и туризма. Трамвайная система также способствует развитию этих районов. Тем не менее, также очень важно сломать культуру «автомобиля для каждого взрослого» в нашей стране. В этом контексте я также среди людей, которые считают, что в Никосии должен быть Трамвай. При желании мы можем поделиться работой, которую мы делаем, с министерством, чтобы помочь в таком исследовании. Мы можем внести свой вклад в работу.

Беркай Оздогу: «Возможность путешествовать»

«Трамвай должен быть в Никосии. везде в Турции. Трамвай освобождает трафик и дает вам возможность путешествовать более экономно. Кроме того, проблема движения в столице Никосии в значительной степени решена, и транспорт становится быстрее. Я надеюсь, что трамвай сделан, контроль проходит регулярно, и люди не будут жертвами.

Берна Эргенч: «Мы устали от дорожного беспорядка Берн

Япыл Трамвай, который планируется построить в Фамагусте, должен быть построен в Никосии, потому что движение в столице более интенсивное. Мы устали от этой пробки сейчас. Более того, в нашей стране нет надлежащего общественного транспорта, и я думаю, что трамвай станет шагом в этом направлении.

Ахмет Топал: UM Tram 10 становится номером Ахмета

Олур Трамвай в Никосии - это номер 10. Трамвай до столицы значительно расслабит движение транспорта. Баш

Мехмет Омерпаша: «Мы хотим трамвай в столице Мехмет

Мы хотим трамвай в столице. Я думаю, что трамвай облегчит движение и ускорит транспортировку.

Хилми Окалпли: Наши люди любят машину Хилми

Сев Наши люди любят путешествовать на машине. Как известно, общественный транспорт в нашей стране мало используется. Не имеет смысла, если трамвай не будет использоваться, или если у него не будет соблазна его использовать.

Алев Чашмаз: Вай Трамвай - это обязательно Алев

Ты сделаешь трамвай до Фамагусты, это нужно сделать в Никосии. Потому что Никосия является столицей по многим причинам, с более интенсивным движением. Поскольку в каждом доме нет общественного транспорта, есть транспортные средства 2 или 3, и строительство трамвая предотвратит множество транспортных средств.

Солмаз Тюркоглу: «Трамвай - большое преимущество Сол

Герекли Большое преимущество для трамвая в Никосии, и его нужно было сделать. Особенно в городе школа может извлечь выгоду из проблемы уменьшения интенсивности времени входа и выхода на работу, а также решения многих проблем, связанных с движением трамвая до школьного маршрута.

Эсат Обенлер: «Это обеспечит быстрый доступ к Es

Ош Я думаю, что трамвай, который обеспечит быструю транспортировку и остановит пробку, должен быть сделан в Никосии как можно скорее ».

Мерал Азимли: «Очень мило, М

Олур Я думаю, что трамвай в Никосию выгоден нашему народу по многим вопросам. Во-первых, предоставляется дешевый и быстрый транспорт. Движение сильно расслаблено. Короче, было бы очень приятно

Гюльшен Саваш: «Определенно, трамвай Гюль

Орум Конечно, в Никосию должен быть трамвай, потому что я считаю, что это облегчит транспортировку. Но регулирование должно быть таким, чтобы мы могли решить большую проблему в общественном транспорте и обеспечить транспорт до поздней ночи. Факат

Burcu Özdaim: sık Трамвай может решить проблемы Bur

Олур, я думаю, было бы неплохо сделать это в Никосии, как трамвай, запланированный для Фамагусты. В нашей стране, особенно в Никосии, транспорт доставляет большие неудобства, и эту проблему можно решить вместе с трамваем.

Юсуф Йончю: «Хорошо для пожилых людей Юсуф

Олур Получение трамвая хорошо, особенно для пожилых людей. Тем не менее, маршрут должен быть хорошо спланирован, а дороги не должны быть закрыты для движения.

Хатидже Шенгюль: «Трамвай очень много добавляет Никосии Хэт

Или, хотя в нашей стране есть общественный транспорт, он не используется гражданами. Если люди узнают об использовании трамваев в этом отношении, трамвай очень много добавит в Никосию. İnsanlar

Гекхан Караман: «Облегчает движение Гёк

Де Трафик в Никосии также переполнен из Фамагусты, поэтому трамвай до столицы просто необходим. Я верю, что трамвай сильно расслабит движение города.
Хасан Абахорлу: «Следует поощрять использование Хасана

Тыр Если трамвай будет сокращен в городском транспорте, но использование будет поощряться, для нас будет хорошо, если заработная плата будет низкой. В противном случае это не имеет смысла. Это будет большим преимуществом для студентов ..

Мехмет Алтыпармак: да Вам нужен трамвай в Никосию Мехмет

Айла Проблема с трафиком в нашей стране в значительной степени решается на трамвае, и у людей есть шанс быстрее добраться до места назначения на трамвае. Короче, вам нужен трамвай в Никосию.

Мехмет Демирташ: «Недорогой транспорт Мехмет

Вей Лучше всего сделать трамвай до Никосии. Освобождение трафика, дешевый транспорт и люди быстрее добираются до места назначения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*