TCDD опровергает обвинения в нарушениях, связанных с проектом перехода железной дороги Эскишехир

TCDD опроверг утверждения о нарушениях, связанных с проектом перехода на станцию ​​Эскишехир: TCDD заявила, что утверждения о нарушениях в проекте перехода на станцию ​​Эскишехир не отражают правду: «Заявление было подано в соответствии с нашей организацией и общественными интересами, и никаких нарушений нет».
Республика Турция государственных железных дорог (TCDD), общественный интерес применения Эскишехир станция Crossing проекта была сделана и представлена ​​в соответствии с отсутствием каких-либо отклонений.
В заявлении, сделанном TCDD, было сказано, что было сочтено необходимым сделать вчера заявление относительно новости под названием «Железная дорога не была насыщена» в газете.
В заявлении, как утверждается в новостях проекта, не используются избыточные или ненужные сваи, тема новостей, вспомогательные элементы, используемые для поддержки скучающих свай, были зафиксированы.
В заявлении о том, что используемый материал называется не «Куча», а «Опорный элемент», были сделаны следующие утверждения:
«Поскольку обе стороны рабочего маршрута находятся близко к жилому центру и зданиям, были приняты все необходимые меры с точки зрения безопасности жизни и имущества, и для завершения проекта требуется много вспомогательного персонала. Количество поддерживающих участников в проекте не увеличилось, а уменьшилось. Использование вспомогательного персонала и расчет цены за единицу продукции производились в соответствии с заключением и запросом Министерства науки, которое является специализированным подразделением.
Никаких повреждений. Городской переход ориентировочной стоимостью 125 миллионов был построен за 75 миллионов лир. Проект перехода станции Эскишехир, проводимый впервые в Турции, например, подземное пространство - это проект железнодорожной линии, проходящей через город. Во время работ возникли большие трудности из-за негативности геологического строения центра города Эскишехир и близких и обильных грунтовых вод к поверхности.
'Обвинения не отражают правду'
В заявлении отмечалось, что реализация осуществлялась в соответствии с контрактом и приложениями к нему: «На этапе реализации были учтены заключения Высшего научного совета, вопрос был рассмотрен Инспекционным советом TCDD, и в отчете было установлено, что сделка была проведена в соответствии с контрактом и приложениями к нему. Заявка была проведена в соответствии с интересами нашей организации и общественности, и никаких нарушений нет. Эти обвинения в адрес TCDD никоим образом не отражают правду ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*