Автоматическая противообледенительная система для метробуса

Автоматическая система защиты от обледенения на дороге Metrobus: муниципалитет Стамбула (IMM) завершил подготовку к сильному снегопаду, который, как ожидается, обрушится сегодня на Стамбул. Бороться с неблагоприятными погодными условиями в городе будут бригады дорожно-ремонтного управления ИММ с участием 4 человек, 800 тысяч тонн соли, 209 тонн растворителей и 385 транспортных средств.
В соответствии с информацией, полученной от метеорологии, муниципалитет Стамбула (IMM) принял меры против сильного снегопада, который, как ожидается, выпадет в Стамбуле сегодня вечером. Завершившие подготовку и ожидающие завершения подготовки бригады Департамента содержания и ремонта дорог IMM будут бороться с неблагоприятными погодными условиями в городе с участием 4 человек. В использовании персонала будет 800 тысяч тонн соли и 209 тонн раствора, а также 385 автомобилей и строительной техники. Если этого количества недостаточно для борьбы со снегом, персонал и транспортные средства будут пополнены подрядчиками, обслуживающими муниципалитет. Вывоз снега будет производиться бригадами перед мостами, путепроводами, подземными переходами, автобусными остановками, паромными причалами, площадями, больницами и школами. Автомобиль «Снежный тигр», который вспахивает, подметает, сушит и разбрызгивает соль, будет использоваться бригадами Департамента содержания и ремонта дорог на кольцевых дорогах, а также в различных точках Стамбула.
Заявив, что все приготовления против снегопада завершены, начальник Координационного управления дорожного обслуживания и ремонта IMM Сабри Гюлтекин сказал: «Мы перешли на вахтовую систему. Мы будем работать 24 часа в сутки. Имея 23 автомобилей и строительную технику, 4 сотрудников, 800 тонн соли и 209 тонн раствора, все наши бригады встревожились. Ждем готовых к предстоящему вечером снегопаду. Все поставки наших решений осуществлялись в наши регионы. Наши машины готовы и ждут », - сказал он.
Заявив, что они также установили автоматическую систему подачи раствора против обледенения на дороге метробуса, Гюлтекин сказал: «Мы установили автоматическую систему выдачи раствора на линии метро Бейликдюзю-Харамидере. В этом году мы проводим его испытания. Эта система полностью принимает значения температуры воздуха и дороги и чувствует обледенение за 45 минут до этого. По поступающим значениям предотвращает обледенение, выбрасывая раствор на дорогу. Согласно результатам этого исследования, мы намерены распространить систему на дорогах метробуса, которые у нас возникают, например, на съездах «Золотой Рог» и «Узунчайыр».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*