Анкара Стамбул Новый проект YHT Line сократит время в пути до 90 минут

Анкара Измир YHT линии, когда он откроется
Анкара Измир YHT линии, когда он откроется

Проект новой линии YHT в Анкаре в Стамбуле сократит время в пути до 90 минут: UDBH, Анкара - Проект новой линии YHT в Стамбуле Линия, которая сократит время в пути до 1 часа 15 минут, будет осуществляться с помощью модели BOT.

Продолжаются работы на линии высокоскоростных поездов (YHT), которая входит в число приоритетных проектов Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций и напрямую соединит Анкару со Стамбулом. В рамках проекта выполняются технико-экономические обоснования для 280-километрового участка от Синджана до Кёсекёй.

Министерство планирует реализовать проект с использованием модели Build-Operate-Transfer (BOT). В настоящее время 5-6 заинтересован в проекте. Министерство также делится информацией с соответствующими компаниями, обменивается мнениями. В рамках проекта тендер планируется начать в 2015 году.
На новой линии поезда будут развивать скорость более 350 километров. С существующей линией YHT Анкара-Эскишехир-Стамбул время в пути сократилось до 3,5 часов. Это время уменьшится до 1 часа 15 минут, когда новая линия будет введена в эксплуатацию. Согласно технико-экономическому обоснованию, новая линия будет стоить 4,5-5 миллиардов долларов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*