4 новые трамвайные линии прибывают в Анталию

Анталия 4 Новая трамвайная линия. Турецкие городские автобусы Анталия 5 4.büyük и строительство новой железнодорожной линии положат конец пробкам на дорогах, и микроавтобусы должны будут добраться до современных трамвайных линий Анталии.
1) Железнодорожная линия Мейдан-Аэропорт-Аксу-Экспо
Маршрут линии 17,5 протяженностью км будет проложен Министерством транспорта до тех пор, пока 2016 не будет работать, и даже трамваи, которые будут работать, будут приобретены муниципалитетом города.
2) Варсак-Сакарский бульвар-Автовокзал-Маркет
Этап Варсак, который будет построен муниципалитетом, будет использовать маршрут Чаллы-Муратпаша-Мейдан, соединяя линию Фатих-Мейдан в Отогаре.
3) Автовокзал-Университет-Больница-Огни
В период 2004-2009 маршрут, запланированный столичным муниципалитетом как 2.etap вместо аналогичного маршрута, разработанного как 3.
4) Порт-Джанкшен-Коньяалты Пляж-Музей-Огни
Этот маршрут, который планируется расширить от музея до портового узла в рамках проекта пляжа Коньяалты, означает, что железнодорожная система начнет обслуживать запад в 2016 году.
Автобусы и микроавтобусы будут удалены из этого маршрута 4
Автобусы и микроавтобусы, курсирующие по маршрутам Мейдан-Аэропорт-Аксу, Варсак-Отогар-Сити-центр, Отогар-Университет-Ишиклар и Коньяалты-Ишиклар, запланированные к завершению в 5 году, будут направлены на разные маршруты. Таким образом, с выводом этих транспортных средств, плотность будет перевозиться на трамваях.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*