Президент Нухоглу полон решимости защитить Хайдарпашу и его окрестности

Президент Нухоглу полон решимости защищать Хайдарпашу и его окрестности: те, кто не лицензирует проект реконструкции железнодорожного вокзала Хайдарпаша на том основании, что в историческое здание были внесены дополнения. Kadıköy Мэр Айкурт Нухоглу говорит: «Как ТЭЦ, мы несем историческую ответственность за защиту Хайдарпаша и его окрестностей, которые не находились в частной собственности со времен Римской империи, правившей 1000 лет назад в Стамбуле».
«Ты сможешь защитить?» Он отвечает: «Не подписывайся на смерть, я не подписывай».
Kadıköy Нухоглу, с которым мы познакомились вместе с группой авторов в муниципальном социальном центре моды Калхедон; некоторые описывают возражения против Государственной администрации железных дорог (TCDD) и некоторые из возражений против здания станции и его окрестностей на 200 деках земли под управлением администрации по приватизации:
«Мы не против обновления исторического здания, оставаясь верным своему оригиналу. Однако в плане, который нам прислал TCDD, есть дополнения. Вне здания был лифт. Хотя заявлено, что служебное здание будет встроено в коммерческое использование путем добавления конструкций кафетерия и навесов.
АНКАРА РЕШЕНИЕ РЕШЕНИЕ
Ответ на возражение муниципалитета поступит от Управления регионального совета по сохранению культурного наследия №5 Стамбула в течение 1 дня. Конечно отрицательно…
Нухоглу сказал, Курулу Досье, которое Региональный совет отклонил со скоростью реактивного самолета, уже месяц ждет 1 в Высшем совете по сохранению природы и культурного наследия. Они могут не решиться объявить решение, которое привлечет реакцию общественности, когда приближаются выборы.
Нухоглу, против сопротивления муниципалитета, Министерство окружающей среды и урбанизации напомнило мне о возможности лицензирования этого проекта: «Мы даем суду, мы убеждаем общественность в процессе судебного разбирательства», отдаем деньги.
Созданная активистами города платформа солидарности geri Haydarpaşa, созданная активистами города, в течение последних 2 предпринимает действия для возвращения к функциям порта и железнодорожных станций.
У Нухоглу также есть сообщение для них: N Они не должны фокусироваться на здании вокзала. Порт Хайдарпаша и его окрестности очень важны. Этот проект должен быть защищен полностью. Министерство финансов планирует выделить миллиарды долларов на приватизацию порта Хайдарпаша. В рамках проекта было запланировано производство 5 миллионов квадратных метров внутреннего пространства. 2.5 в 2012 прошел планы тысячелетия, не вошел в планы тысячелетия. Потому что дела, поданные профессиональными палатами, продолжаются.
ОДНА ЧАСТЬ В ЮСКЮДАР
Проект Хайдарпаша находится в границах двух разных муниципалитетов.
Площадь в 1 миллион квадратных метров, простирающаяся от торгового центра Tepe Nautilus до пляжа Казарм Селимие, является частью Ускюдара (AK Party) и его частью. Kadıköy Он расположен в юрисдикции муниципалитета.
По этой причине в Хайдарпаше нет никакой структуры, кроме «Солидарности Хайдарпаша».
В конце концов, решение о будущем Хайдарпаша кажется законным.
Единственное предложение, которое Нухоглу говорит о Хайдарпаше, очень важно:
«Мы были в Региональном совете в качестве наблюдателя. В то время наши друзья были в восторге от проекта станции TCDD. Это должно быть хорошо известно; его население достигнет 500 тысяч сегодня и 800 тысяч, когда проект будет реализован KadıköyНет земли для производства услуг для города. У нас нет крытого бассейна, кроме Caferağa. Здесь проживают 65 тысяч человек старше 50 лет. У нас нет районов для городской жизни пожилых людей, детей, женщин, художников. KadıköyЯ доверяю ценителям; Они будут защищать Хайдарпашу ».
TCDD говорится в заявлении на тему проекта надстройки железнодорожного вокзала, и местное правительство должно выполнить решение Верховного совета по защите сказал.
Желаю тем, кто обратился к истории Хайдарпаши, вдохновиться европейской практикой, которая принесла свои промышленные сооружения в город для социальных и культурных целей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*