Пик Тахталы и снежное удовольствие с канатной дорогой Олимпос

Олимпос Телеферик
Олимпос Телеферик

В то время как холодная и снежная погода, которая захватила Турцию в плен на прошлой неделе, также была эффективной в Анталии, особенно из-за снега, выпавшего в высокогорных районах, у жителей Анталии перехватывало дыхание в снежных местах.

Тахталы, расположенный в районе Кемера, до которого можно добраться примерно за 10 минут по канатной дороге Олимпос, на выходных принимал любителей снега. Дети и их семьи, которые наслаждались снегом на вершине, где дети проявили особый интерес, играли в снежки и лепили снеговиков.
Наслаждаемся снегом, наслаждаемся культурой, наслаждаемся динопарком вместе!

С другой стороны, в дополнение к наслаждению снегом при благоприятной погоде выходного дня и ряде канатных дорог Анталии Олимпос, которые превращаются в Кемер, парк Йорук расположен в центре Кемера. у них был шанс прожить другой день.

Как известно, многие туристические компании предлагают альтернативную возможность, добавляя в свои туры по Кемеру канатную дорогу Олимпос, парк Йорюк и Динопарк. Кстати, эти три места выделяются как члены ATIB (Ассоциация альтернативной туристической деятельности и бизнеса).