Запущена подписная кампания для женского транспорта в Коньяде

Была подана петиция о создании специального транспортного средства для женщин в Конье: Молодежное отделение Сельджукской партии «Фелисити» инициировало петицию с требованием создания «специального транспортного средства для женщин».
Молодежные отделения Сельджукской партии «Фелисити» выступили с петицией с требованием «специального транспортного средства для женщин». Президент районного молодежного отделения Сефа Флоу сказал: «На наших братьев и сестер негативно влияет плотность общественного транспорта. Общественный транспорт для женщин - не роскошь, а необходимость »
Члены партии «Фелисити» выступили с заявлением для прессы перед столичным муниципалитетом с просьбой о создании «Специального транспортного средства для женщин». Сефа Ташбаши, руководитель провинциальных молодежных отделений партии «Фелисити», Сефа Флоу, президент сельджукских молодежных отделений и многие члены партии посетили мероприятие, организованное молодежными сельджукскими отделениями. Выступая с заявлением от имени партии, президент Сельджукского молодежного отделения Сефа Флоу сказала: «Общественный транспорт для женщин - это не роскошь, а необходимость». Заявив, что Конья представляет собой плоскую равнину, существует много проблем с остановками общественного транспорта, сказал Flow: «Столичный муниципалитет Коньи обеспечивает городской транспорт с помощью 106 или 448 автобусов и около 108 трамваев. По данным муниципалитета Коньи, по состоянию на 2014 год на трамвае было перевезено 25 миллионов человек. Эти цифры показывают, что количество людей, пользующихся общественным транспортом в Конье, довольно велико. Но качество общественного транспорта и потеря времени на транспортировку известны всем нам и всем жителям Коньи ».
АВТОБУС СТАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Особенно для женщин и матерей, поездка на трамвае и автобусе теперь становится тяжелым испытанием, сказал он. «Это испытание и преследование продолжается в геометрической прогрессии. В определенное время дня, особенно утром и вечером, интенсивность возвращения в школу и возвращения на работу становится невыносимой, и это негативно сказывается на наших братьях и сестрах. Кроме того, путешествие наших братьев-инвалидов и беременных, больных и пожилых дядюшек на трамваях и автобусах превращается в преследование. Мы хотели бы отметить, что факт, что наши братья и сестры, тети наших матерей bacılarımız путешествуют на упакованных трамваях и автобусах, беспокоит нас, и мы хотим выразить, что они испытывают много проблем между этим толчком. В последнее время мы слышим и видим, что некоторые безнравственные и психопатические люди злоупотребляют этими толпами в общественном транспорте. Те, кто пользуются этими трамваями и автобусами, - это наши матери, наши дочери и все наши граждане из Коньи. Мы испытываем, слышим и видим это бедствие.
ЗАЯВКИ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ
Поток, подчеркнув, что в общественном транспорте для женщин применяется в развитых странах, он сказал: düşünmek Мы думаем, что проблема будет решена до некоторой степени с помощью специальных рейсов для женщин. В этом контексте представители многих НПО и политических партий, с которыми мы беседовали, чтобы устранить это позор в общественном транспорте, выразили нам свою поддержку. В этом контексте мы выступаем с лозунгом общественного транспорта для женщин и начинаем кампанию петиций с этого дня до воскресенья и ожидаем поддержки всего народа Конья. Чем выше качество общественного транспорта, тем короче время транспортировки и тем удобнее транспорт вместо трамваев и автобусов, и особенно если наши матери могут сделать так, чтобы наши братья и сестры путешествовали более комфортно, тем больше людей пользуются общественным транспортом и тем выше плотность движения. «Поток, стенды подписания кампании будут открыты в различных точках города, добавил он.

3 комментариев

  1. Очень трудно понять попытку навредить этому уму. Где это начинается и заканчивается? Кто может нарисовать эти границы?
    Хотя утверждение может показаться разумным, точки, которые действительно беспокоят женщин, - это необходимость быть в Конье, как и в любой цивилизованной стране. Общественный транспорт, такой как трамвай, автобус Kadınlar - это не женская баня. Конечно, особенно их комфортное и надежное путешествие является самым основным запросом и правильным. Важно то, что эта среда «доверия и соответствия» может быть предоставлена ​​100% действующими учреждениями и силами безопасности. Условия, в которых это невозможно, не только для женщин, но особенно для детей и пожилых людей, неприемлемы для всех нас.

  2. Если проблема заключается в плотности и перегруженности, то запрос состоит в том, чтобы запросить количество транспортных средств для устранения этой плотности и / или для обеспечения того, чтобы они могли эксплуатироваться наиболее гибким образом, который может реагировать на плотность, это ДОЛЖНО быть желательным. Если за этим запросом есть другая причина, прошу прощения, то лучше носить его с помощью специального транспортного средства и охраны.

  3. ПОЧЕМУ МУСТАФА ОЗКАФА ДЕЛАЕТ ЭТО, ЕСЛИ ХОТИТЕ?

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*