Поклонники Галатасарая задерживают Yht на 1 час

Поклонники Галатасарая задержали Yht на 1 час: после посещения Аныткабира в Анкаре около 60 фанатов Galatasaray на высокоскоростном поезде (YHT) отправились в Стамбул, и руководители железной дороги попросили помощи у полиции.
После посещения Аныткабира в Анкаре руководители железной дороги заявили, что около 60 сторонников Галатасарая на высокоскоростном поезде (YHT) едут в Стамбул на поезде, и попросили полицию о помощи. Водители YHT и пассажиры, прибывшие на станцию ​​Эскишехир, отказались от своих жалоб. YHT переехал в Стамбул после 1 часа 10 минут ожидания.
Группа сторонников Галатасарая, которые посетили Аныткабир и возложили венок на обратном пути из Анкары в Стамбул с YHT, якобы затопили поезд под воздействием алкоголя. Некоторые пассажиры и машинисты YHT позвонили в полицию и сообщили, что фанаты возмущены. После получения уведомления полиция, включая ОМОН, была отправлена ​​на вокзал Эскишехира. Полиция хотела задержать некоторых сторонников алкоголя в YHT, которые прибыли в 21.05. Юрист, который был среди фанатов, поспорил с полицией. После разговора между фанатами и полицией пассажиры поезда и водители сообщили полиции, что не будут жаловаться на фанатов. Когда полиции не удалось найти жалобу, они не задержали никого из сторонников. YHT, ожидавший 1 час 10 минут из-за спора на вокзале Эскишехира, вылетел в Стамбул в 22.15.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*