Губернатор Карса Оздемир оценивает проекты БТК по железнодорожному и логистическому центру

Губернатор Карса Оздемир оценил проекты БТК по железной дороге и логистическому центру: Губернатор Карса Гюнай Оздемир оценил инвестиции в строительство железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс и логистического центра, которые будут строиться и будут введены в эксплуатацию в конце 2015 года.
Отвечая на вопросы основателя KHA Бедира Алтунок о ICTA, губернатор Оздемир сказал, сонунда. В конце 2015, Баку, Тбилиси, Карс железная дорога будет введена в эксплуатацию. Это означает, что у них есть лучшие возможности для Карса, и что все коммерческие, социальные, культурные, экономические и сервисные сектора будут очень нуждаться в Карсе ».
Оздемир заявил, что они ожидают, что Центр логистики внесет значительный вклад в экономику города вместе с БТК, и сказал: önemli Важно, что Центр логистики будет построен в Карсе. На данный момент проект был объявлен, когда проект будет завершен, я надеюсь, что мы заложим фундамент в 2015. В 2016 Карс станет важным центром страны как с точки зрения экономики, так и с точки зрения транспорта. Это означает, что после 2015 года в Карсе, 1 миллионов человек приезжают в Карс ежегодно. А для Карса мы должны подготовить нашу инфраструктуру с точки зрения как экономической, социальной и культурной. Для этого мы сделаем исторические и туристические районы намного красивее для будущих людей. Храм Хасана Харакани, мечеть Эвлия, район замка, в том числе эти регионы, создают серьезный регион. Это год 2015 в регионе, в котором мы продолжаем работать над ландшафтным дизайном. В настоящее время наш премьер-министр из СЕРКА и Анкары пообещал, что вы приехали сюда, они отправили определенную сумму денег, и мы подготовили около 4 миллионов наличными ».
Помимо этого, деятельность в регионе также напомнила, что премьер-министр Давутоглу следил за вопросом, когда дело касалось Карса Оздемира: «Господин премьер-министр следит. Я надеюсь, что мы получим большую поддержку в области ландшафтного дизайна в 2015 году ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*