Заснеженные дороги, субподрядчики остались в классе от снега

Снег закрыл дороги, субподрядчик остался в классе в борьбе со снегом: в первый снег года дороги закрылись во многих городах. Дороги задерживаются. Водители и пассажиры застряли в снегу на несколько часов. Основной причиной всего этого было предоставление субподрядчиков субподрядчикам.
Дороги закрыты из-за снега в провинциях Стамбул, Измит, Текирдаг и Киркларели, пассажиры застряли в снегу около часов 40 Причиной этого «веснушчатого эрона в первый снег года» является система субподрядчиков.
Задержка в открытии заснеженных дорог была связана с работой субподрядчиков, которые принимали участие в тендерах на предоставление этих услуг. В объявлении, сделанном Главным управлением автомобильных дорог (KGM), преступление было объявлено водителем: и дорожно-транспортные происшествия в виде склона грузового автомобиля, произошедшие в направлении Бурсы, отрицательно повлияли на движение на наших дорогах.
Был не только КГМ, который наложил преступление на водителя. Владелец компании Akpolat Harfiyat Construction Mining and Contracting Limited, которая все еще находится на обочине дороги в Текирдаге, и вице-президент провинции по социальным вопросам Омер Полат также заявили, что нарушителем являются водители.
Тот факт, что закрытые дороги находятся в компаниях-субподрядчиках, дороги предоставляются компаниям, проводящим тендеры, цена тендера высока, и AKP является одной из областей, на которые претендент является менеджером других компаний-субподрядчиков.
Нет субподряда, нет снежной борьбы
С внедрением системы субподряда на автомагистралях каждый год встречается один и тот же ландшафт. Согласно заявлению Yol Is, в прошлом году рабочие машины субподрядчиков были неадекватными, а рабочие - неопытными. Работающие машины, взятые напрокат у автомагистралей, возвращаются в конце сезона и отправляются на утилизацию.
В беседе с Universal секретарь профсоюзной организации 1 профсоюза Yol-Is Шабан Чекиль заявил, что система субподрядчиков и дорожные работы не могут быть выполнены. Чекил сказал, что была организована государственная служба, и он отвечает за безопасность пассажиров в КГМ. Субподрядчик, но только жена, которая выразила мнение Cekil, ни пассажир, ни рабочий не заботились, сказал он.
Автомобиль с мусорным баком 11 был заброшен
Шабан Чекиль отметил, что большинство транспортных средств 11 в рамках Главного управления автомобильных дорог остаются гниющими, в то время как транспортные средства, используемые субподрядчиками, старые. Çekil, 1998 модель и ненужные инструменты используются. В прошлом году субподрядчики транспортных средств компании не были привлечены к передаче трафика в Кайсери Чекил, «Как найти способ работать с этими инструментами», спросил он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*