Команда лыжной команды муниципалитета Анкары работает на Ilgaz

Лыжная команда столичного муниципалитета Анкары работает в Илгазе: Лыжная команда столичного муниципалитета Анкары проводит предсоревновательную работу на горнолыжном курорте Илгаз Йылдызтепе. Спортсмены, проживающие в отеле Yıldıztepe Armar, продолжают свои тренировки, выполняя 2 тренировки в день, утром и днем. Тренер команды Фатих Юксель Ильгаз заявил, что подготовка к качеству снега и международно зарегистрированной лыжной трассе для северной дисциплины продолжается, и сказал: «Как Анкара BB, мы выиграли 1 медали в гонках 23-го этапа, проведенных в последние дни в качестве лыжной команды. Мы продолжаем подготовку к гонкам 2-го этапа в Илгазе, наша лагерная деятельность продолжится в Ильгазе в течение семестра. Наша цель – гонки 2-го этапа чемпионата Турции по лыжным гонкам. Если мы добьемся успеха на 2-м этапе, то спортсмены, превысившие квоту, пойдут на чемпионат Турции поэтапно. Группа Ski West разделилась на восточную группу, мы — западную группу. Лыжная команда Ankara BB, состоящая из 12 женщин и 10 мужчин, заняла второе место в Турции по зимним видам спорта 2014 года и стала чемпионом Турции по летним лыжным гонкам на колесах.