Лыжные сооружения Карс Чибылтепе заполнены

Горнолыжный курорт Сарыкамыш Чибилтепе
Горнолыжный курорт Сарыкамыш Чибилтепе

Горнолыжный центр Чибылтепе, расположенный в районе Карс-Сарыкамыш, стал местом любителей лыжного спорта, несмотря на холодную погоду. Любители лыжного спорта, которые воспользовались выходными, отправились в Сарыкамыш со своими семьями. Лыжный центр Чибылтепе, где снежная плесень обнаружила 75 сантиметров, был переполнен и переполнен.

Горнолыжный центр Чибылтепе, расположенный в районе Сарыкамыш города Карс, был наводнен отдыхающими, потому что это были выходные. Сарыкамыш от любителей лыжного спорта, 3-е место в мире, по величине в Турции Сарыкамыш Чибилтепе. Горнолыжные склоны с лыжным входом были не против холода.

Лыжный центр Sarıkamış Cıbıltepe в генеральном менеджере отеля Çam-Snow Кемаль Айдын, любители лыжного спорта довольны большим интересом, сказал он.

Айдын сказал: «В Чибылтепе есть 2 трасс и два подъемника для любителей лыж, пропускная способность которых составляет 400 человек в час, а также система кресельного подъемника, оснащенная компьютером, на высоте 2 метров. Первый подъемник длиной 635 метров соединен с горнолыжным курортом трехкилометровой трассой с идеальным спуском для лыжников. Второй подъемник высотой 5 метров соединен с первым подъемником 700 путями. Когда он начинает спускаться с вершины, покрытой желтыми сосновыми лесами, он доставляет любителям лыжного спорта удовольствие от приземления в сопровождении красивейшей сосновой зелени, мелодичного гула лесов, щебетания птиц, белок и красивейшей белоснежки.

Любители лыж, которые стекаются в лыжный центр Cıbıltepe, не заботясь о холодной погоде, любят кататься на лыжах, а также проводить выходные с детьми.

«САРИКАМИШ ЦИБИЛЬТЕРСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР»

Катание на лыжах в Альпах весьма благоприятно для этого вида спорта, и это единственный в мире кристально чистый порошок снега, это просто Сарыкамыш'та в Турции. Снег сохраняет свежесть первого дня, давая любителям лыжного спорта удовольствие безопасно кататься на сверкающем склоне. Поскольку горнолыжные склоны в Сарыкамыш окружены желтыми сосновыми лесами, на трассах нет лавинной опасности.