Метро Везде

Везде метро Метро: трамвай, метро, ​​метробус и услуги Мармарея нашим людям нельзя игнорировать. Чем больше работы проделано для облегчения транспортировки, тем больше удовлетворение. Ну, есть ли недостатки в действиях, предпринимаемых во имя предоставления решений для трафика?
Отличная инфраструктура перемещается из Согутлуцесме в Авджилар. Metrobus ценится все время, от ночных сотрудников до утренней смены, от ночных вечеринок с друзьями до тех, кто едет за покупками по европейской и азиатской сторонам. Самая большая критика в том, что это переполнено. Стоять больно часами. Граждане обеспокоены. Она не хочет идти вниз, когда она закончится. Увеличение переноса приводит к еще большему увеличению хаоса. Хотя количество рейсов и транспортных средств увеличивается, повышение процентных ставок препятствует решению проблемы.
Metro; Мы видим, что сеть железных дорог расширяется из года в год под лозунгом «Везде метро, ​​везде метро». Курткой в ​​Bağcılar, Ataşehir к новой двери связан с наиболее экстремальными точками, важно поддерживать с Marmaray. Как и в metrobüste, множественность номеров перевода делает гражданина беспокойным.
Точки подключения неизбежны, но важнее представить им практические решения. Станция метро Uzunçayır, которая должна облегчить движение E-5 на анатолийской стороне, является наиболее жалованной остановкой. Люди идут вокруг, чтобы добраться до поезда минут 20-25. Когда вы добавляете время ожидания, вы не можете создать альтернативу толпе в E-5. Та же проблема на остановке Eagle Courthouse. Конечно, они учитываются при разработке проектов, но какие другие рациональные решения могут быть предложены по этому вопросу, также следует обсудить. Большинство людей также жалуются на количество ненужных остановок.
12 часов полета гражданина из США, чтобы поехать в Yeşilköy, время 23: 30, чтобы пойти домой, чтобы ездить на метро не может. Эта проблема также для аэропорта имени Сабихи Гёкчен. Часы 24 должны быть подключены к основным артериям с помощью непрерывных и рельсовых систем. Транспортировка мирового туристического города Стамбул должна быть непрерывной в течение часов 24. Ожидания будут естественно возрастать по мере увеличения числа людей.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*