Pamukkale Express 6 начинает свое путешествие спустя годы

Памуккале выражает мнение, что 6 начинает свое путешествие после годичного перерыва: заместитель партии AK Denizli Билал Учар, 6 остановился до того, как поезд между Денизли-Стамбул объявил, что он начнется в январе.
2008 9 6 скончался в январе от человека, погибшего после железнодорожной аварии на железной дороге во время технического обслуживания и ремонта, снятого с экспресса Памуккале, снова на дороге. Таким образом, поезд «Денизли-Стамбул» XNUMX возобновит работу после годичного перерыва.
Депутат AK Party Denizli Bilal Uçar, alt Приблизительно 200 млн. TL инвестиций в Денизли-Сандик между железнодорожной инфраструктурой 192 километра и всей инфраструктуры была обновлена. С помощью этих исследований была достигнута средняя скорость 40 - 45 Km / Hour. Тем не менее, планируется поездка со средней скоростью 160 - 90 км / час из-за земли и станций. Поезд, отправляющийся из Денизли, доберется до Эскишехира к часам 120. При переходе из Эскишехира в высокоскоростной поезд перевозка будет осуществляться как в Стамбуле, так и в Анкаре в более короткие сроки по железной дороге. «Планирование транспортировки В настоящее время ведутся работы или даже на первом этапе, например, утром 6,5 для переезда в город Эскишехир, такой как 12, 7: 22, такой как город, который планируется переместить из Эскишехира в Денизли».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*