Председатель парламента Ирана посетил Мармараси

Спикер иранского парламента посещает Мармарай: 10. Али ЛАРИКАНИ, спикер Ассамблеи Исламской Республики Иран, который прибыл в Стамбул на конференцию членов Организации государств-членов Исламского сотрудничества, прибыл на станцию ​​Сиркеси-Мармарай вместе с губернатором Стамбула Васипом Ахином после обеда в Долмабахче.
TCDD 1. Приветствованный региональным директором Метином АКБАСом, приглашенный спикер Али ЛАРИКАНИ и губернатор Стамбула Васип Шахин переехали в Ускюдар, где Мармарай соединяет два континента. Гостевая делегация со станции Ускюдар, увидев уникальный вид на Босфор в Стамбуле, снова вернулась на станцию ​​Йеникапы Мармарай, снова используя Мармарай.
Региональный директор Metin AKBAŞ предоставил подробную информацию о проекте Marmaray приглашенному спикеру парламента Али ЛАРИКАНИ. Во время строительства станции Marmaray Yenikapı были объяснены исторические артефакты и их значение для истории Стамбула.
Али ЛАРИКАНИ, спикер парламента, который поделился своими мыслями в мемориальной книге под руководством станции Йеникапы, сказал, что япмак Строительство метро под морем - очень сложная задача. Мы видим, что это событие прошло очень хорошо в Мармаре. Иран и Турция могут быть найдены в технологии и обмен информации по различным темам. С большим количеством инвестиций в железнодорожной отрасли, мы можем попасть в Европу в Пакистан через территорию Ирана и Турции «, сказал он. В конце поездки в Мармарей губернатор Стамбула Васип Шахин вручил подарок президенту парламента Али ЛАРИКАНИ в память о поездке в Мармарай.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*