Принц мост принц поднимает Данию

Мост к принцу поднял Данию на ноги: разрешение машины принца Дании проехать через один из мостов, закрытых штормом Эгон в Дании в выходные, вызвало споры в стране.
Ураган Эгон, который недавно обрушился на Данию, привел к тому, что многие мосты по всей стране были закрыты для движения транспортных средств. Одним из таких мостов был Стребелт (Большая арка), соединяющий остров Сьелланд, на котором расположена столица Копенгаген, и остров Фюн, на котором расположен один из крупнейших городов Дании - Оденсе. Транспортным средствам не разрешили проехать через мост, который был закрыт в течение 14 часов.
После расследования управления мостом мост был закрыт решением полиции в субботу вечером в 3: вода 00 автомобиля принца пересекла мост. «Crowne 7», записанный как специально спроектированный автомобиль, принадлежащий королевской семье, известен. Определите номерной знак транспортного средства, а затем найдите владельца управления мостом на предмет официальной жалобы. С другой стороны, неизвестно, находился ли Фредерик, принц Дании, в машине во время перехода.
Лео Ларсен, директор, ответственный за работу слепых, сказал, что использование моста в часы дорожного движения - это «большая безответственность» и «недопустимая вещь». Ларсен сказал, что транспортное средство принца не получило от них права использовать мост или что оно может быть предоставлено полицией или секретным разведывательным агентством PET.
Инцидент вызвал противоречие в Дании. Датские СМИ, событие продолжает общаться с различными деталями. С другой стороны, датская королевская семья еще не сделала официального заявления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*