Пригородный поезд Адапазары-Стамбул останавливается очень мало

Количество остановок на линии пригородных поездов Адапазары-Стамбул очень низкое: в феврале 1, пригородные поезда Хайдарпаша-Арифие были удалены из-за строительства высокоскоростного поезда (YHT). Поезд уже не до Хайдарпаша, а до Пендика.
1 Февраль 2012 начинает движение поездов между Адапазари и Стамбулом. Первые пассажиры с вокзала Измита сели на поезд.
20 ЛЮДИ ИДЕТ, 5 ЛЮДИ Ушли
20 была группой студентов и студентов, которые сели на поезд из Измита в Пендик. Пассажир 5 приземлился на первом поезде, идущем со стороны Пендика. Первый день не было интереса к поезду. Тем не менее, это число, безусловно, будет увеличиваться в развитии стад. Наиболее важной жалобой граждан, которые начали пользоваться поездом после 3 год за годом, является; количество остановок было низким. На данный момент только станция 5 стоит в пригородном поезде, граждане вообще не обращаются. Этот поезд будет в основном использоваться людьми, которые отправятся в Пендик из Стамбула прямо в Стамбул. В дополнение к тем, кто нашел высокие цены на билеты, удаление системы ежемесячной подписки стало фактором, который снизил привлекательность бизнеса. На пригородном поезде полная стоимость была определена как İzmit-Arifiye 7.5 TL, İzmit-Sapanca 5 TL, İzmit-Gebze 7.5 TL, İzmit-Pendik 10 TLL.
ПОЕЗД ЗАПРЕЩЕН ПРОДАВЦУ
Ностальгические поезда не поедут на поезде в новую эру. Государственные железные дороги, которые усилили меры безопасности, также запрещали въезд разносчиков на платформы. В течение двух лет в качестве хлебных ворот, ожидающих поезда, обслуживающего разносчиков, надежда была разбита этим приложением. Пассажиры в поезде у входа в поезд; все посадочные талоны использовали рентгеновское устройство и сели на поезд ..
СОЗДАНО С УПРАВЛЕНИЕМ
Измаил Оздемир (27), один из первых пассажиров поезда и пекаря, поделился своими впечатлениями: я ехал из Гебзе, я спустился в Измит. Я сел в поезд, чтобы проверить, есть ли старые пути. Также очень плохо, что поезд не останавливается ни на какой остановке. Оздемир также показал, что вода, проходящая под нижним проходом, использовалась для перехода к платформам », - правительство АКП так много вложило в поезд. Для нас, чтобы увидеть их. Из
БИЛЕТЫ ОЧЕНЬ ДОРОГО
Невзат Онюр, путешествующий на пригородном поезде, выразил свои чувства следующим образом: когда я приехал из Гебзе и приземлился в Измите. Я нашел билеты очень дорогими. Pendik-Arifiye 16 TL слишком много. Поезд никуда не останавливается. Так что нет юмора. Выгоднее путешествовать на машине. Поезд, который мы ждали более двух лет, разочаровал. Нет комфорта, нет изменений, нет инноваций. Поезд тот же поезд. 2 мог внести изменения и инновации в поезд, которого мы ждали годами. Я думаю, что поезд может быть использован только для ностальгии джи
МОРСКОЕ ВРЕМЯ 76 МИНУТА
Время в пути между Arifiye и Pendik, которое составляет 100 минут до строительства линии, будет сокращено до 76 минут

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*